Lampadario a bolle Lampadario a sfera in vetro smerigliato nordico per sala da pranzo
Prezzo normale
$324.99
Prezzo di vendita
$324.99
Prezzo normale
$0.00
/
Descrizione del prodotto
Recensioni dei prodotti
Caratteristica
Le sfere di vetro di questa lampada a sospensione sono accuratamente smerigliate a mano, risultando in una texture irregolare. Tre sorgenti luminose centrali emettono un bagliore delicato e diffuso che viene rifratto attraverso grappoli di sfere che le circondano, creando un effetto di illuminazione accattivante e morbido.
Specifiche
| Dettagli del prodotto | |
| Tipo: | Lampadario |
| Materiale: | Metallo, vetro, alluminio |
| Tipo base sorgente luminosa: | E27 |
| voltaggio: | 110-120 V |
| Colore: | Nero bianco |
| Energia: | Massimo 40 W |
| Opzioni di vetro: | Vetro smerigliato |
| Ambiente: | Interno |
| Batteria: | NO |
| Autista richiesto: | NO |
| Luogo asciutto/umido/bagnato: | Asciutto |
| Cura del prodotto: | Spolverare con un panno morbido e asciutto |
| Misure del prodotto Pesi | |
| Altezza del corpo: dall'alto verso il basso: | 75 cm |
| Larghezza corpo - Diametro: | 40 cm/80 cm |
| Nota | |
1. Potrebbe esserci un errore di 1-3 cm nelle dimensioni a causa della misurazione manuale. La tua comprensione è apprezzata. Grazie | |
Potrebbe interessarti anche
Lampadario Rustico Vintage Cecil
Prezzo normale
$780.00
Prezzo di vendita
$780.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione da esterno in stile vintage Caleb
Prezzo normale
$890.00
Prezzo di vendita
$890.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario Dorsey a 6 luci
Prezzo normale
$1,680.00
Prezzo di vendita
$1,680.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario in vetro testurizzato circolare dorato
Prezzo normale
$2,980.00
Prezzo di vendita
$2,980.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario in metallo nero con paralumi a cono
Prezzo normale
$860.00
Prezzo di vendita
$860.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario Industriale Globen Lighting
Prezzo normale
$1,350.00
Prezzo di vendita
$1,350.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario Nordlux Franca (4 luci)
Prezzo normale
$680.00
Prezzo di vendita
$680.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario rotondo in vetro di Murano ambra
Prezzo normale
$3,800.00
Prezzo di vendita
$3,800.00
Prezzo normale
$0.00
/
Candelabro a sospensione in stile fattoria rotondo nero
Prezzo normale
$1,560.00
Prezzo di vendita
$1,560.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario Meta Parallelo
Prezzo normale
$550.00
Prezzo di vendita
$550.00
Prezzo normale
$0.00
/
Glamour lampadario in cristallo Mira per interni
Prezzo normale
$790.00
Prezzo di vendita
$790.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario in oro squisito Wave Pearl
Prezzo normale
$159.00
Prezzo di vendita
$159.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampadario ad isola in cristallo con anello decorativo
Prezzo normale
$142.00
Prezzo di vendita
$142.00
Prezzo normale
$0.00
/
Lampada a sospensione plissettata in legno Takumi
Prezzo normale
$145.00
Prezzo di vendita
$145.00
Prezzo normale
$0.00
/
Sospensione verticale minimalista in cristallo di ottone
Prezzo normale
$199.00
Prezzo di vendita
$199.00
Prezzo normale
$0.00
/