Chandelier en verre de Murano rose pour le salon
Prix régulier
$1,328.99
Prix de vente
$1,328.99
Prix régulier
$0.00
/
Description du produit
Avis sur les produits
Caractéristique
Ajoutez une touche de glamour vintage avec notre lustre en verre de Murano rose. Cet éclairage exquis met en valeur la beauté du verre de Murano dans une douce teinte rose, créant une ambiance luxueuse et romantique dans n'importe quel espace. Élevez votre décoration avec l'élégance intemporelle de ce lustre inspiré du vintage, faisant une déclaration qui transcende les époques. Illuminez votre maison avec le charme de notre lustre en verre de Murano rose.
Taille

| Diamètre-4Branches | D59cm |
|---|---|
| Hauteur | H73cm |

| Diamètre-9Branches | 73 cm |
|---|---|
| Hauteur | 79 cm |
| Détails du produit | |
| Type : | Lustre |
| Matériau du produit : | Verre, Fer |
| Source de lumière : | E27 |
| Tension : | 110V-120V |
| Source d'alimentation : | Câble |
| Ampoule incluse : | Non |
| Nombre d'ampoules : | 4, 9 |
| Certification : | CE, UL |
| Emplacement sec/humide : | Sécurisé |
| Assemblage requis : | Oui |
| Entretien du produit : | Essuyer avec un chiffon doux et sec |
| Occasion : | Cuisine/Îlot de cuisine, Salon, Salle à manger |
| Remarque | |
| 1. Il peut y avoir une erreur de 1 à 3 cm sur la taille en raison de la mesure manuelle. 2. Les images peuvent présenter un léger chromatismes en raison de la lumière et de l'écran. 3. La possibilité de variation d'intensité lumineuse dépend de la source lumineuse que vous installez. Votre compréhension est appréciée. Merci |
|
Vous aimerez peut-être aussi
Chandelier Rustique Vintage Cecil
Prix régulier
$780.00
Prix de vente
$780.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension lumineuse d'extérieur de style vintage Caleb
Prix régulier
$890.00
Prix de vente
$890.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier Dorsey à 6 lumières
Prix régulier
$1,680.00
Prix de vente
$1,680.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en verre texturé doré circulaire
Prix régulier
$2,980.00
Prix de vente
$2,980.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en métal noir avec abat-jours coniques
Prix régulier
$860.00
Prix de vente
$860.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier industriel Globen Lighting
Prix régulier
$1,350.00
Prix de vente
$1,350.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier Nordlux Franca (4 lumières)
Prix régulier
$680.00
Prix de vente
$680.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension ronde en verre Murano ambre
Prix régulier
$3,800.00
Prix de vente
$3,800.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en forme de bougie de ferme ronde noire
Prix régulier
$1,560.00
Prix de vente
$1,560.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre Meta Parallèle
Prix régulier
$550.00
Prix de vente
$550.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustres Mira
Prix régulier
$790.00
Prix de vente
$790.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre exquis en or Wave Pearl
Prix régulier
$159.00
Prix de vente
$159.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre décoratif en cristal avec anneau
Prix régulier
$142.00
Prix de vente
$142.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe suspendue plissée en bois Takumi
Prix régulier
$145.00
Prix de vente
$145.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension en cristal minimaliste verticale en laiton
Prix régulier
$199.00
Prix de vente
$199.00
Prix régulier
$0.00
/