Chandelier en verre avec des pétales en cuivre massif de style mi-siècle
Prix régulier
€299.99
Prix de vente
€299.99
Prix régulier
€0.00
/
Description du produit
Avis sur les produits
Caractéristique
Redécouvrez une sophistication intemporelle avec notre lustre en verre et cuivre tout en cuivre Mid Century Petals. Méticuleusement conçu, cet éclairage allie harmonieusement le design des années 50 à des détails luxueux. Les pétales en verre et en cuivre évoquent une allure artistique, diffusant une lueur chaude et envoûtante. Illuminez votre espace avec la parfaite synthèse du charme des années 50 et de l'élégance contemporaine. Explorez notre collection pour une solution d'éclairage captivante et transformez votre environnement avec la beauté durable de notre lustre en verre et cuivre tout en cuivre Mid Century Petals.
Taille

| Diamètre 3 têtes | D65cm |
|---|---|
| Hauteur | H40cm |
| Diamètre 5 têtes | D70cm |
| Hauteur | H40cm |
| Détails du produit | |
| Type : | Lustre |
| Matériau du produit : | Verre, Bois, Laiton |
| Source de lumière : | E27 |
| Tension : | 110V-120V |
| Source d'alimentation : | Câble |
| Ampoule incluse : | Non |
| Nombre d'ampoules : | 1 |
| Certification : | CE, UL |
| Emplacement sec/humide : | Sécurisé |
| Assemblage requis : | Oui |
| Entretien du produit : | Essuyer avec un chiffon doux et sec |
| Occasion : | Cuisine/Îlot de cuisine, Salon, Salle à manger |
| Remarque | |
| 1. Il peut y avoir une erreur de 1 à 3 cm dans la taille en raison de la mesure manuelle. 2. Les images peuvent présenter un léger chromatismes en raison de la lumière et de l'écran. 3. La possibilité de variation d'intensité lumineuse dépend de la source lumineuse que vous installez. Votre compréhension est appréciée. Merci |
|
Vous aimerez peut-être aussi
Chandelier Rustique Vintage Cecil
Prix régulier
€780.00
Prix de vente
€780.00
Prix régulier
€0.00
/
Suspension lumineuse d'extérieur de style vintage Caleb
Prix régulier
€890.00
Prix de vente
€890.00
Prix régulier
€0.00
/
Chandelier Dorsey à 6 lumières
Prix régulier
€1,680.00
Prix de vente
€1,680.00
Prix régulier
€0.00
/
Chandelier en verre texturé doré circulaire
Prix régulier
€2,980.00
Prix de vente
€2,980.00
Prix régulier
€0.00
/
Chandelier en métal noir avec abat-jours coniques
Prix régulier
€860.00
Prix de vente
€860.00
Prix régulier
€0.00
/
Chandelier industriel Globen Lighting
Prix régulier
€1,350.00
Prix de vente
€1,350.00
Prix régulier
€0.00
/
Chandelier Nordlux Franca (4 lumières)
Prix régulier
€680.00
Prix de vente
€680.00
Prix régulier
€0.00
/
Suspension ronde en verre Murano ambre
Prix régulier
€3,800.00
Prix de vente
€3,800.00
Prix régulier
€0.00
/
Chandelier en forme de bougie de ferme ronde noire
Prix régulier
€1,560.00
Prix de vente
€1,560.00
Prix régulier
€0.00
/
Lustre Meta Parallèle
Prix régulier
€550.00
Prix de vente
€550.00
Prix régulier
€0.00
/
Lustres Mira
Prix régulier
€790.00
Prix de vente
€790.00
Prix régulier
€0.00
/
Lustre exquis en or Wave Pearl
Prix régulier
€159.00
Prix de vente
€159.00
Prix régulier
€0.00
/
Lustre décoratif en cristal avec anneau
Prix régulier
€142.00
Prix de vente
€142.00
Prix régulier
€0.00
/
Lampe suspendue plissée en bois Takumi
Prix régulier
€145.00
Prix de vente
€145.00
Prix régulier
€0.00
/
Suspension en cristal minimaliste verticale en laiton
Prix régulier
€199.00
Prix de vente
€199.00
Prix régulier
€0.00
/