Lustre simple en forme de globe Sputnik à intensité variable
Prix régulier
$234.99
Prix de vente
$234.99
Prix régulier
$0.00
/
Description du produit
Avis sur les produits
Fonctionnalité
La couleur du verre dépoli blanc peut être assortie à différents styles de décoration intérieure. La tige de réglage peut s'adapter à plusieurs hauteurs de plafond, créant ainsi une structure élégante. Les lustres peuvent être utilisés comme luminaires de cuisine, de plafond, de salle à manger, etc.
Caractéristiques
| Détails du produit | |
| Taper: | Lustre |
| Matériel: | Métal |
| Source de lumière : | E26/E27 Moyen (Standard) |
| tension: | 110V-120V |
| Finitions : | Blanc |
| Longueur du fil : | 20cm (+30cm) |
| Source d'alimentation : | Fil |
| Ampoule incluse : | Non |
| Nombre d'ampoules : | 3/5/8 |
| Puissance maximale : | 40 W |
| Gradable : | Non |
| Emplacement sec/humide/mouillé : | Sec |
| Assemblage requis : | Oui |
| Entretien du produit : | Dépoussiérer avec un chiffon doux et sec |
| Dimensions et poids des produits | |
| Hauteur du corps - de haut en bas : | 9,06 pouces (23 cm) / 10,24 pouces (26 cm) / 11,02 pouces (28 cm) / |
| Largeur du corps - Diamètre : | 22,44 pouces (57 cm) / 26,38 pouces (67 cm) / 30,31 pouces (77 cm) |
| Note | |
| 1. Il peut y avoir une erreur de taille de 1 à 3 cm en raison de la mesure manuelle. 2. Les images peuvent présenter un léger chromatisme dû à la lumière et au moniteur. 3. La possibilité de gradation dépend de la source lumineuse que vous installez. Nous vous remercions de votre compréhension. Merci | |
Vous aimerez peut-être aussi
Chandelier Rustique Vintage Cecil
Prix régulier
$780.00
Prix de vente
$780.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension lumineuse d'extérieur de style vintage Caleb
Prix régulier
$890.00
Prix de vente
$890.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier Dorsey à 6 lumières
Prix régulier
$1,680.00
Prix de vente
$1,680.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en verre texturé doré circulaire
Prix régulier
$2,980.00
Prix de vente
$2,980.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en métal noir avec abat-jours coniques
Prix régulier
$860.00
Prix de vente
$860.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier industriel Globen Lighting
Prix régulier
$1,350.00
Prix de vente
$1,350.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier Nordlux Franca (4 lumières)
Prix régulier
$680.00
Prix de vente
$680.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension ronde en verre Murano ambre
Prix régulier
$3,800.00
Prix de vente
$3,800.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en forme de bougie de ferme ronde noire
Prix régulier
$1,560.00
Prix de vente
$1,560.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre Meta Parallèle
Prix régulier
$550.00
Prix de vente
$550.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustres Mira
Prix régulier
$790.00
Prix de vente
$790.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre exquis en or Wave Pearl
Prix régulier
$159.00
Prix de vente
$159.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre décoratif en cristal avec anneau
Prix régulier
$142.00
Prix de vente
$142.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe suspendue plissée en bois Takumi
Prix régulier
$145.00
Prix de vente
$145.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension en cristal minimaliste verticale en laiton
Prix régulier
$199.00
Prix de vente
$199.00
Prix régulier
$0.00
/