Grand lustre de plafond en cuivre en forme de fleur
Prix régulier
$283.99
Prix de vente
$283.99
Prix régulier
$0.00
/
Description du produit
Avis sur les produits
Fonctionnalité
Rehaussez votre espace avec la grandeur de notre grand lustre de plafond en cuivre en forme de fleur. Fabriqué avec précision, ce luminaire exquis allie un design artistique à des détails opulents. La structure en cuivre en forme de fleur ajoute une touche de luxe, projetant une lueur radieuse et enchanteresse. Redéfinissez votre espace avec la fusion parfaite de l'expression artistique et de la sophistication contemporaine. Explorez notre collection pour une solution d'éclairage captivante et plongez votre environnement dans l'ambiance à couper le souffle de notre grand lustre de plafond en cuivre en forme de fleur.
Taille

| 5 têtes-Diamètre | D60cm |
|---|---|
| Hauteur | H40cm |
| 6 têtes-Diamètre | D75cm |
| Hauteur | H40cm |
| 8 têtes-Diamètre | D90cm |
| Hauteur | H45cm |
| Détails du produit | |
| Taper: | Lustre |
| Matériau du produit : | Laiton, résine |
| Source de lumière : | E27 |
| tension: | 110V-120V |
| Source d'alimentation : | Fil |
| Ampoule incluse : | Non |
| Nombre d'ampoules : | 1 |
| Certification: | CE, UL |
| Emplacement sec/humide/mouillé : | Sec |
| Assemblage requis : | Oui |
| Entretien du produit : | Dépoussiérer avec un chiffon doux et sec |
| Occasion: | Cuisine/îlot de cuisine, Salon, Salle à manger |
| Note | |
| 1. Il peut y avoir une erreur de 1 à 3 cm de taille en raison de la mesure manuelle. 2. Les images peuvent présenter un léger chromatisme dû à la lumière et au moniteur. 3. La possibilité de gradation dépend de la source lumineuse que vous installez. Votre compréhension est appréciée. Merci | |
Vous aimerez peut-être aussi
Chandelier Rustique Vintage Cecil
Prix régulier
$780.00
Prix de vente
$780.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension lumineuse d'extérieur de style vintage Caleb
Prix régulier
$890.00
Prix de vente
$890.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier Dorsey à 6 lumières
Prix régulier
$1,680.00
Prix de vente
$1,680.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en verre texturé doré circulaire
Prix régulier
$2,980.00
Prix de vente
$2,980.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en métal noir avec abat-jours coniques
Prix régulier
$860.00
Prix de vente
$860.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier industriel Globen Lighting
Prix régulier
$1,350.00
Prix de vente
$1,350.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier Nordlux Franca (4 lumières)
Prix régulier
$680.00
Prix de vente
$680.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension ronde en verre Murano ambre
Prix régulier
$3,800.00
Prix de vente
$3,800.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en forme de bougie de ferme ronde noire
Prix régulier
$1,560.00
Prix de vente
$1,560.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre Meta Parallèle
Prix régulier
$550.00
Prix de vente
$550.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustres Mira
Prix régulier
$790.00
Prix de vente
$790.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre exquis en or Wave Pearl
Prix régulier
$159.00
Prix de vente
$159.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre décoratif en cristal avec anneau
Prix régulier
$142.00
Prix de vente
$142.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe suspendue plissée en bois Takumi
Prix régulier
$145.00
Prix de vente
$145.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension en cristal minimaliste verticale en laiton
Prix régulier
$199.00
Prix de vente
$199.00
Prix régulier
$0.00
/