Grand Lustre en Cuivre en Forme de Fleur
Prix régulier
$283.99
Prix de vente
$283.99
Prix régulier
$0.00
/
Description du produit
Avis sur les produits
Caractéristique
Élevez votre espace avec la grandeur de notre lustre en cuivre en forme de grande fleur. Conçu avec précision, cet éclairage exquis allie design artistique et détails opulents. La structure en forme de fleur en cuivre ajoute une touche de luxe, diffusant une lueur radieuse et envoûtante. Redéfinissez votre espace avec la parfaite fusion d'expression artistique et de sophistication contemporaine. Explorez notre collection pour une solution d'éclairage captivante et plongez votre environnement dans l'ambiance époustouflante de notre lustre en cuivre en forme de grande fleur.
Taille

| Diamètre 5 têtes | D60cm |
|---|---|
| Hauteur | H40cm |
| Diamètre 6 têtes | D75cm |
| Hauteur | H40cm |
| Diamètre 8 têtes | D90cm |
| Hauteur | H45cm |
| Détails du produit | |
| Type : | Lustre |
| Matériau du produit : | Laiton, Résine |
| Source de lumière : | E27 |
| Tension : | 110V-120V |
| Source d'alimentation : | Câble |
| Ampoule incluse : | Non |
| Nombre d'ampoules : | 1 |
| Certification : | CE, UL |
| Emplacement sec/humide : | Sécurisé |
| Assemblage requis : | Oui |
| Entretien du produit : | Essuyer avec un chiffon doux et sec |
| Occasion : | Cuisine/Îlot de cuisine, Salon, Salle à manger |
| Remarque | |
| 1. Il peut y avoir une erreur de 1 à 3 cm dans la taille en raison de la mesure manuelle. 2. Les images peuvent présenter un léger chromatismes en raison de la lumière et de l'écran. 3. La possibilité de variation d'intensité lumineuse dépend de la source de lumière que vous installez. Votre compréhension est appréciée. Merci |
|
Vous aimerez peut-être aussi
Chandelier Rustique Vintage Cecil
Prix régulier
$780.00
Prix de vente
$780.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension lumineuse d'extérieur de style vintage Caleb
Prix régulier
$890.00
Prix de vente
$890.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier Dorsey à 6 lumières
Prix régulier
$1,680.00
Prix de vente
$1,680.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en verre texturé doré circulaire
Prix régulier
$2,980.00
Prix de vente
$2,980.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en métal noir avec abat-jours coniques
Prix régulier
$860.00
Prix de vente
$860.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier industriel Globen Lighting
Prix régulier
$1,350.00
Prix de vente
$1,350.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier Nordlux Franca (4 lumières)
Prix régulier
$680.00
Prix de vente
$680.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension ronde en verre Murano ambre
Prix régulier
$3,800.00
Prix de vente
$3,800.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en forme de bougie de ferme ronde noire
Prix régulier
$1,560.00
Prix de vente
$1,560.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre Meta Parallèle
Prix régulier
$550.00
Prix de vente
$550.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustres Mira
Prix régulier
$790.00
Prix de vente
$790.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre exquis en or Wave Pearl
Prix régulier
$159.00
Prix de vente
$159.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre décoratif en cristal avec anneau
Prix régulier
$142.00
Prix de vente
$142.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe suspendue plissée en bois Takumi
Prix régulier
$145.00
Prix de vente
$145.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension en cristal minimaliste verticale en laiton
Prix régulier
$199.00
Prix de vente
$199.00
Prix régulier
$0.00
/