Lampe de ventilateur de plafond LED à montage encastré, galaxies rondes simples nordiques
Prix régulier
$238.34
Prix de vente
$238.34
Prix régulier
$0.00
/
Description du produit
Avis sur les produits
| Description | |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Blanc |
| Nombre de lumières | 1 |
| Style | Moderne |
| Matériel | ABS, Acrylique |
| Matériau de l'abat-jour | ABS, Acrylique |
| Type de luminaire | Ventilateur de plafond |
| Occasion | Couloir/salon/chambre |
| Type d'ampoule | LED intégrée |
| Puissance | 36W*2 |
| Lumen | 3600lm*2 |
| LED intégrée | OUI |
| Type de connexion | Hardwired |
| Dimensions | |
| Largeur du luminaire | 21.65"/55cm |
| Hauteur du luminaire | 7.48"/19cm |
3 couleurs modifiables, y compris la lumière blanche (6 000 K), la lumière chaude (3 000 K), la lumière neutre (4 000 K) et la commutation de température à trois couleurs, pour répondre à vos besoins à différents moments. Un interrupteur ordinaire peut changer la couleur en l'allumant/l'éteignant.



Vous aimerez peut-être aussi
Plafonnier traditionnel avec ventilateur
Prix régulier
$264.00
Prix de vente
$264.00
Prix régulier
$0.00
/
Ventilateur de plafond vintage en bois Harborough 3
Prix régulier
$269.00
Prix de vente
$269.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre boule de verre avec ventilateur de plafond noir vintage
Prix régulier
$312.00
Prix de vente
$312.00
Prix régulier
$338.00
/
Ventilateur de plafond Haydn à 3 pales, blanc et noir, lumière CC, été, 39,4''/47,2''/51,2''
Prix régulier
$369.99
Prix de vente
$369.99
Prix régulier
$0.00
/
Ventilateur de plafond Ozawa à 5 pales en bois avec lumière, été, 47,2''/51,2''/59,1''
Prix régulier
$489.99
Prix de vente
$489.99
Prix régulier
$0.00
/
Ventilateur de plafond Haydn à 5 pales avec lumière, blanc et noir, Summer, 47,2''/51,2''/55,1''
Prix régulier
$499.99
Prix de vente
$499.99
Prix régulier
$0.00
/
Ventilateur de plafond moderne Haydn à 3 pales avec lumière, Summer, 41''
Prix régulier
$399.99
Prix de vente
$399.99
Prix régulier
$0.00
/
Ventilateur de plafond Ozawa Basic DC à 3 pales en bois et gris avec lumière, 39,4''/47,2''/55,1''
Prix régulier
$359.99
Prix de vente
$359.99
Prix régulier
$0.00
/
Ventilateur de plafond moderne à 5 pales en bois Ozawa avec lumière, 47,2''/51,2''
Prix régulier
$459.99
Prix de vente
$459.99
Prix régulier
$0.00
/
Ventilateur de plafond Haydn à 5 pales avec lumière, couleur bois, été, 40''/47''
Prix régulier
$509.99
Prix de vente
$509.99
Prix régulier
$0.00
/
Ventilateur de plafond Haydn à 3 pales avec lumière, noir et blanc, 39,4''/47,2''/55,1''
Prix régulier
$369.99
Prix de vente
$369.99
Prix régulier
$0.00
/
Ventilateur de plafond Morandi à 5 pales avec lumière, couleur DC, été, 41''
Prix régulier
$329.99
Prix de vente
$329.99
Prix régulier
$0.00
/
Ventilateur de plafond Haydn Basic Modern DC à 6 pales avec lumière, blanc, 51''
Prix régulier
$559.99
Prix de vente
$559.99
Prix régulier
$0.00
/
Ventilateur de plafond moderne à 6 pales Haydn blanc basique avec lumière, été, 51''
Prix régulier
$579.99
Prix de vente
$579.99
Prix régulier
$0.00
/
Ventilateur de plafond Haydn à 6 pales avec éclairage, 51 po
Prix régulier
$569.99
Prix de vente
$569.99
Prix régulier
$0.00
/