Lampe de ventilateur de plafond encastrée à LED en acrylique rond minimaliste nordique avec Grain de bois
Prix régulier
€216.54
Prix de vente
€216.54
Prix régulier
€0.00
/
Description du produit
Avis sur les produits
| Description | |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Beige, Noyer |
| Nombre de lumières | 1 |
| Style | Moderne |
| Matériel | Aluminium |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique |
| Type de luminaire | Ventilateur de plafond |
| Occasion | Salon, chambre |
| Type d'ampoule | LED intégrée |
| Puissance | 48W |
| Lumens | 4800lm |
| LED intégrée | Oui |
| Type de connexion | Hardwired |
| Dimensions | |
| Largeur du luminaire | 18,9"/48cm |
| Hauteur du luminaire | 2.36"/6cm |
| Caractéristiques | |
| Waterproof ou Not | Non |
| Emplacement | Emplacement sec |
| Chaîne réglable | Oui |



Vous aimerez peut-être aussi
Plafonnier traditionnel avec ventilateur
Prix régulier
€264.00
Prix de vente
€264.00
Prix régulier
€0.00
/
Ventilateur de plafond vintage en bois Harborough 3
Prix régulier
€269.00
Prix de vente
€269.00
Prix régulier
€0.00
/
Lustre boule de verre avec ventilateur de plafond noir vintage
Prix régulier
€312.00
Prix de vente
€312.00
Prix régulier
€338.00
/
Ventilateur de plafond Haydn à 3 pales, blanc et noir, lumière CC, été, 39,4''/47,2''/51,2''
Prix régulier
€369.99
Prix de vente
€369.99
Prix régulier
€0.00
/
Ventilateur de plafond Ozawa à 5 pales en bois avec lumière, été, 47,2''/51,2''/59,1''
Prix régulier
€489.99
Prix de vente
€489.99
Prix régulier
€0.00
/
Ventilateur de plafond Haydn à 5 pales avec lumière, blanc et noir, Summer, 47,2''/51,2''/55,1''
Prix régulier
€499.99
Prix de vente
€499.99
Prix régulier
€0.00
/
Ventilateur de plafond moderne Haydn à 3 pales avec lumière, Summer, 41''
Prix régulier
€399.99
Prix de vente
€399.99
Prix régulier
€0.00
/
Ventilateur de plafond Ozawa Basic DC à 3 pales en bois et gris avec lumière, 39,4''/47,2''/55,1''
Prix régulier
€359.99
Prix de vente
€359.99
Prix régulier
€0.00
/
Ventilateur de plafond moderne à 5 pales en bois Ozawa avec lumière, 47,2''/51,2''
Prix régulier
€459.99
Prix de vente
€459.99
Prix régulier
€0.00
/
Ventilateur de plafond Haydn à 5 pales avec lumière, couleur bois, été, 40''/47''
Prix régulier
€509.99
Prix de vente
€509.99
Prix régulier
€0.00
/
Ventilateur de plafond Haydn à 3 pales avec lumière, noir et blanc, 39,4''/47,2''/55,1''
Prix régulier
€369.99
Prix de vente
€369.99
Prix régulier
€0.00
/
Ventilateur de plafond Morandi à 5 pales avec lumière, couleur DC, été, 41''
Prix régulier
€329.99
Prix de vente
€329.99
Prix régulier
€0.00
/
Ventilateur de plafond Haydn Basic Modern DC à 6 pales avec lumière, blanc, 51''
Prix régulier
€559.99
Prix de vente
€559.99
Prix régulier
€0.00
/
Ventilateur de plafond moderne à 6 pales Haydn blanc basique avec lumière, été, 51''
Prix régulier
€579.99
Prix de vente
€579.99
Prix régulier
€0.00
/
Ventilateur de plafond Haydn à 6 pales avec éclairage, 51 po
Prix régulier
€569.99
Prix de vente
€569.99
Prix régulier
€0.00
/