Lustre de chevet en métal créatif nordique pour chambre à coucher, salle à manger
Prix régulier
$129.99
Prix de vente
$129.99
Prix régulier
$0.00
/
Description du produit
Avis sur les produits
Informations sur la lumière
| Type | Suspensions |
| Style | Moderne |
| Espace recommandé | Couloir, salon, chambre à coucher, salle à manger |
| Taille de pièce suggérée | 5-10㎡ |
| Utilisation intérieure ou extérieure | Intérieure |
| Dimmable | NON |
| Activation intelligente | NON |
| Montage requis | OUI |
Informations sur les ampoules
| Type d'ampoule | / |
| Base de l'ampoule | / |
| Source de lumière | 3000K |
| Nombre d'ampoules | / |
| Tension (V) | 220V |
| Puissance maximale (W) | 5 W |
Matériau
| Matériau principal | Métal |
| Matériau du support | Verre |
| Matériau de l'abat-jour | / |
Poids et dimensions
| Poids du produit (lb) | 1.54 (lb) |
| Longueur de la chaîne/câble (pouces) | 31,5 pouces |
| Hauteur totale (suspendue) | N/A |
| Chaîne/câble réglable ou non | OUI |
| Hauteur du corps - de haut en bas (pouces) | 3,937 pouces |
| Longueur du corps (pouces) | 9,84 pouces |
| Largeur du corps (pouces) | 9,84 pouces |
Contenu de l'emballage
| 1 * Suspension |
Remarque
| La taille est mesurée manuellement, une erreur de 1 à 3 cm peut se produire. En raison de la différence de lumière, il peut y avoir de légères aberrations chromatiques. Nous vous remercions de votre compréhension à l'avance. Nous vous recommandons de faire réaliser l'installation par un électricien professionnel. |
Vous aimerez peut-être aussi
Lampe suspendue plissée en bois Takumi
Prix régulier
$145.00
Prix de vente
$145.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension élégante Skye au design minimaliste
Prix régulier
$342.00
Prix de vente
$342.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension moderne Momento pour salle à manger
Prix régulier
$215.00
Prix de vente
$215.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension en métal et aluminium acrylique Cetra
Prix régulier
$399.00
Prix de vente
$399.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe à suspension élégante en verre faite à la main LS185
Prix régulier
$148.00
Prix de vente
$148.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension minimaliste rustique en papier de riz 24N
Prix régulier
$255.00
Prix de vente
$255.00
Prix régulier
$0.00
/
Magnifique lampe suspendue d'intérieur en verre galet
Prix régulier
$240.00
Prix de vente
$240.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension fonctionnelle Navicula pour salle à manger
Prix régulier
$245.00
Prix de vente
$245.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe à suspension polyvalente Ballet pour salle à manger
Prix régulier
$325.00
Prix de vente
$325.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe suspendue décorative Montera pour cuisine
Prix régulier
$250.00
Prix de vente
$250.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension en laiton français pour cuisine
Prix régulier
$135.00
Prix de vente
$135.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe suspendue créative Alohi en chrome orange
Prix régulier
$135.00
Prix de vente
$135.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe à suspension élégante et épurée Huan
Prix régulier
$135.00
Prix de vente
$135.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe à suspension vintage en métal Kolorit
Prix régulier
$162.00
Prix de vente
$162.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe à suspension en métal et verre tendance
Prix régulier
$169.00
Prix de vente
$169.00
Prix régulier
$0.00
/