Lustre en pierre d'agate de luxe de style nordique créatif
Prix régulier
$126.99
Prix de vente
$126.99
Prix régulier
$0.00
/
Description du produit
Avis sur les produits
Fonctionnalité
Ce lustre nordique moderne est un ajout parfait à toute maison contemporaine. Le design coloré de ce lustre apportera une touche de luxe et de beauté à n'importe quelle pièce. Le design élégant et les détails complexes de ce luminaire créent une pièce accrocheuse et unique qui ajoutera à coup sûr une touche d'élégance à n'importe quel espace. La combinaison d'éléments modernes et nordiques crée un look unique et élégant qui apportera une touche unique à n'importe quelle maison.
Caractéristiques
| Détails du produit | |
| Taper: | Lustre |
| Matériau du produit : | Métal |
| Source de lumière : | G4 |
| tension: | 110V-120V |
| Source d'alimentation : | Câblage électrique direct |
| Ampoule incluse : | Non |
| Puissance maximale : | 40 W |
| Emplacement sec/humide/mouillé : | Sec |
| Assemblage requis : | Oui |
| Entretien du produit : | Dépoussiérer avec un chiffon doux et sec |
| Occasion: | Cuisine/îlot de cuisine, salle à manger, salon, chambre à coucher |
| Dimensions et poids des produits | |
| Hauteur du corps - de haut en bas : | 11,81 pouces (30 cm) / 19,68 pouces (50 cm) / 23,62 pouces (60 cm) |
| Largeur du corps - Diamètre : | 11,81 pouces (30 cm) / 23,62 pouces (60 cm) / 30,71 pouces (78 cm) |
| Note | |
| 1. Il peut y avoir une erreur de 1 à 3 cm de taille en raison de la mesure manuelle. 2. Les images peuvent présenter un léger chromatisme dû à la lumière et au moniteur. 3. La possibilité de gradation dépend de la source lumineuse que vous installez. 4. La longueur par défaut de la tige est de 60 cm, elle peut être rétrécie de 30 cm. Votre compréhension est appréciée. Merci | |

Vous aimerez peut-être aussi
Chandelier Rustique Vintage Cecil
Prix régulier
$780.00
Prix de vente
$780.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension lumineuse d'extérieur de style vintage Caleb
Prix régulier
$890.00
Prix de vente
$890.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier Dorsey à 6 lumières
Prix régulier
$1,680.00
Prix de vente
$1,680.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en verre texturé doré circulaire
Prix régulier
$2,980.00
Prix de vente
$2,980.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en métal noir avec abat-jours coniques
Prix régulier
$860.00
Prix de vente
$860.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier industriel Globen Lighting
Prix régulier
$1,350.00
Prix de vente
$1,350.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier Nordlux Franca (4 lumières)
Prix régulier
$680.00
Prix de vente
$680.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension ronde en verre Murano ambre
Prix régulier
$3,800.00
Prix de vente
$3,800.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en forme de bougie de ferme ronde noire
Prix régulier
$1,560.00
Prix de vente
$1,560.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre Meta Parallèle
Prix régulier
$550.00
Prix de vente
$550.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustres Mira
Prix régulier
$790.00
Prix de vente
$790.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre exquis en or Wave Pearl
Prix régulier
$159.00
Prix de vente
$159.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre décoratif en cristal avec anneau
Prix régulier
$142.00
Prix de vente
$142.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe suspendue plissée en bois Takumi
Prix régulier
$145.00
Prix de vente
$145.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension en cristal minimaliste verticale en laiton
Prix régulier
$199.00
Prix de vente
$199.00
Prix régulier
$0.00
/