Lustre de salon moderne en verre de lave moléculaire
Prix régulier
€283.99
Prix de vente
€283.99
Prix régulier
€0.00
/
Description du produit
Avis sur les produits
Fonctionnalité
Transformez votre espace de vie avec l'allure avant-gardiste de notre lustre de salon moderne en verre de lave moléculaire. Soigneusement conçu, ce luminaire allie harmonieusement l'esthétique moderne à la touche artistique. Le design en verre de lave moléculaire ajoute une touche d'intrigue, projetant une lueur envoûtante et contemporaine.
Taille

| 3 têtes-Diamètre | D70cm |
|---|---|
| Hauteur | H28cm |
| 5 têtes-Diamètre | D70cm |
| Hauteur | H28cm |
| 8 têtes-Diamètre | D100cm |
| Hauteur | H28cm |

| 3 têtes-Diamètre | D70cm |
|---|---|
| Hauteur | H50cm |
| 5 têtes-Diamètre | D100cm |
| Hauteur | H50cm |
| 8 têtes-Diamètre | D120cm |
| Hauteur | H100cm |
| Détails du produit | |
| Taper: | Lustre |
| Matériau du produit : | Verre, laiton |
| Source de lumière : | E14 |
| tension: | 110V-120V |
| Source d'alimentation : | Fil |
| Ampoule incluse : | Non |
| Nombre d'ampoules : | 1 |
| Certification: | CE, UL |
| Emplacement sec/humide/mouillé : | Sec |
| Assemblage requis : | Oui |
| Entretien du produit : | Dépoussiérer avec un chiffon doux et sec |
| Occasion: | Cuisine/îlot de cuisine, Salon, Salle à manger |
| Note | |
| 1. Il peut y avoir une erreur de 1 à 3 cm de taille en raison de la mesure manuelle. 2. Les images peuvent présenter un léger chromatisme dû à la lumière et au moniteur. 3. La possibilité de gradation dépend de la source lumineuse que vous installez. Votre compréhension est appréciée. Merci | |
Vous aimerez peut-être aussi
Chandelier Rustique Vintage Cecil
Prix régulier
€780.00
Prix de vente
€780.00
Prix régulier
€0.00
/
Suspension lumineuse d'extérieur de style vintage Caleb
Prix régulier
€890.00
Prix de vente
€890.00
Prix régulier
€0.00
/
Chandelier Dorsey à 6 lumières
Prix régulier
€1,680.00
Prix de vente
€1,680.00
Prix régulier
€0.00
/
Chandelier en verre texturé doré circulaire
Prix régulier
€2,980.00
Prix de vente
€2,980.00
Prix régulier
€0.00
/
Chandelier en métal noir avec abat-jours coniques
Prix régulier
€860.00
Prix de vente
€860.00
Prix régulier
€0.00
/
Chandelier industriel Globen Lighting
Prix régulier
€1,350.00
Prix de vente
€1,350.00
Prix régulier
€0.00
/
Chandelier Nordlux Franca (4 lumières)
Prix régulier
€680.00
Prix de vente
€680.00
Prix régulier
€0.00
/
Suspension ronde en verre Murano ambre
Prix régulier
€3,800.00
Prix de vente
€3,800.00
Prix régulier
€0.00
/
Chandelier en forme de bougie de ferme ronde noire
Prix régulier
€1,560.00
Prix de vente
€1,560.00
Prix régulier
€0.00
/
Lustre Meta Parallèle
Prix régulier
€550.00
Prix de vente
€550.00
Prix régulier
€0.00
/
Lustres Mira
Prix régulier
€790.00
Prix de vente
€790.00
Prix régulier
€0.00
/
Lustre exquis en or Wave Pearl
Prix régulier
€159.00
Prix de vente
€159.00
Prix régulier
€0.00
/
Lustre décoratif en cristal avec anneau
Prix régulier
€142.00
Prix de vente
€142.00
Prix régulier
€0.00
/
Lampe suspendue plissée en bois Takumi
Prix régulier
€145.00
Prix de vente
€145.00
Prix régulier
€0.00
/
Suspension en cristal minimaliste verticale en laiton
Prix régulier
€199.00
Prix de vente
€199.00
Prix régulier
€0.00
/