Lustre semi-encastré en forme de boule de verre nordique moderne
Prix régulier
$286.98
Prix de vente
$286.98
Prix régulier
$0.00
/
Description du produit
Avis sur les produits
Fonctionnalité
Ce lustre rond est un élément indispensable pour toutes les pièces de la maison. Lorsqu'il est illuminé, le luminaire reflète magnifiquement les finitions de couleur claire pour une lueur éthérée.
La même série de produits, cliquez sur l'image pour en savoir plus
Caractéristiques
| Détails du produit | |
| Taper: | Lampe suspendue |
| Matériel: | Fer, verre |
| Source de lumière : | E27 |
| tension: | 110V-120V |
| Finitions : | Blanc |
| Longueur du fil : | 150 cm |
| Source d'alimentation : | Fil |
| Ampoule incluse : | Non |
| Puissance maximale : | 40 W |
| Gradable : | Non |
| Emplacement sec/humide/mouillé : | Sec |
| Assemblage requis : | Oui |
| Entretien du produit : | Dépoussiérer avec un chiffon doux et sec |
| Dimensions et poids des produits | |
| Hauteur: | 21,3 pouces (54 cm) / 20,1 pouces ( 51 cm) |
| Largeur du corps - Diamètre : | 39,4 pouces (100 cm)/54,3 pouces (138 cm) |
| Note | |
1. Il peut y avoir une erreur de taille de 1 à 3 cm en raison de la mesure manuelle. | |
Vous aimerez peut-être aussi
Chandelier Rustique Vintage Cecil
Prix régulier
$780.00
Prix de vente
$780.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension lumineuse d'extérieur de style vintage Caleb
Prix régulier
$890.00
Prix de vente
$890.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier Dorsey à 6 lumières
Prix régulier
$1,680.00
Prix de vente
$1,680.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en verre texturé doré circulaire
Prix régulier
$2,980.00
Prix de vente
$2,980.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en métal noir avec abat-jours coniques
Prix régulier
$860.00
Prix de vente
$860.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier industriel Globen Lighting
Prix régulier
$1,350.00
Prix de vente
$1,350.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier Nordlux Franca (4 lumières)
Prix régulier
$680.00
Prix de vente
$680.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension ronde en verre Murano ambre
Prix régulier
$3,800.00
Prix de vente
$3,800.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en forme de bougie de ferme ronde noire
Prix régulier
$1,560.00
Prix de vente
$1,560.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre Meta Parallèle
Prix régulier
$550.00
Prix de vente
$550.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustres Mira
Prix régulier
$790.00
Prix de vente
$790.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre exquis en or Wave Pearl
Prix régulier
$159.00
Prix de vente
$159.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre décoratif en cristal avec anneau
Prix régulier
$142.00
Prix de vente
$142.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe suspendue plissée en bois Takumi
Prix régulier
$145.00
Prix de vente
$145.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension en cristal minimaliste verticale en laiton
Prix régulier
$199.00
Prix de vente
$199.00
Prix régulier
$0.00
/


