Chandelier semi-encastré en verre moderne nordique en forme de boule
Prix régulier
$286.98
Prix de vente
$286.98
Prix régulier
$0.00
/
Description du produit
Avis sur les produits
Caractéristique
Ce lustre rond offre une pièce pour toutes les pièces afin de créer un foyer cohérent. Lorsqu'il est illuminé, le luminaire reflète magnifiquement les finitions claires pour un éclat éthéré.
La même série de produits, cliquez sur l'image pour en savoir plus
Spécifications
| Détails du produit | |
| Type : | Lustre suspendu |
| Matériau : | Fer, Verre |
| Source lumineuse : | E27 |
| Tension : | 110V-120V |
| Finitions : | Blanc |
| Longueur du fil : | 150cm |
| Source d'alimentation : | Fil |
| Ampoule incluse : | Non |
| Puissance maximale : | 40W |
| Dimmable : | Non |
| Emplacement sec/humide/mouillé : | Sec |
| Assemblage requis : | Oui |
| Entretien du produit : | Essuyer avec un chiffon doux et sec |
| Mesures et poids du produit | |
| Hauteur : | 21.3in(54CM)/ 20.1in(51CM) |
| Largeur du corps - Diamètre : | 39.4in(100CM)/54.3in(138CM) |
| Remarque | |
|
1. Il peut y avoir une erreur de 1 à 3 cm de taille en raison de la mesure manuelle. |
|
Vous aimerez peut-être aussi
Chandelier Rustique Vintage Cecil
Prix régulier
$780.00
Prix de vente
$780.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension lumineuse d'extérieur de style vintage Caleb
Prix régulier
$890.00
Prix de vente
$890.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier Dorsey à 6 lumières
Prix régulier
$1,680.00
Prix de vente
$1,680.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en verre texturé doré circulaire
Prix régulier
$2,980.00
Prix de vente
$2,980.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en métal noir avec abat-jours coniques
Prix régulier
$860.00
Prix de vente
$860.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier industriel Globen Lighting
Prix régulier
$1,350.00
Prix de vente
$1,350.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier Nordlux Franca (4 lumières)
Prix régulier
$680.00
Prix de vente
$680.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension ronde en verre Murano ambre
Prix régulier
$3,800.00
Prix de vente
$3,800.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en forme de bougie de ferme ronde noire
Prix régulier
$1,560.00
Prix de vente
$1,560.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre Meta Parallèle
Prix régulier
$550.00
Prix de vente
$550.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustres Mira
Prix régulier
$790.00
Prix de vente
$790.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre exquis en or Wave Pearl
Prix régulier
$159.00
Prix de vente
$159.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre décoratif en cristal avec anneau
Prix régulier
$142.00
Prix de vente
$142.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe suspendue plissée en bois Takumi
Prix régulier
$145.00
Prix de vente
$145.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension en cristal minimaliste verticale en laiton
Prix régulier
$199.00
Prix de vente
$199.00
Prix régulier
$0.00
/
