Lampe d'applique murale extérieure LED acrylique en aluminium ovale imperméable minimaliste moderne pour jardin
Prix régulier
$54.73
Prix de vente
$54.73
Prix régulier
$0.00
Description du produit
Avis sur les produits
| Description | |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Blanc, Noir |
| Nombre de lumières | 1 |
| Style | Minimaliste |
| Matériel | Aluminium |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique |
| Type de luminaire | Applique murale |
| Occasion | Extérieur/Patio/Clôture |
| Type d'ampoule | LED intégrée |
| Puissance | 12W |
| Lumens | 1200lm |
| LED intégrée | Oui |
| Type de connexion | Hardwired |
| Dimensions | |
| Largeur du luminaire | 2.36"/6cm |
| Hauteur du luminaire | 10.24"/26cm |
| Profondeur du luminaire | 2.36"/6cm |
| Caractéristiques | |
| Waterproof ou Not | IP65 |
| Emplacement | Emplacement humide |
| Préassemblé | Oui |


