Lampe de ventilateur de plafond encastrée à LED en fer et en acrylique, cage ronde minimaliste moderne
Prix régulier
$221.90
Prix de vente
$221.90
Prix régulier
$0.00
Description du produit
Avis sur les produits
| Description | |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Or, noir, blanc, bleu clair, bleu |
| Nombre de lumières | 1 |
| Style | Moderne |
| Matériel | Fer, Acrylique, Plastique |
| Matériau de l'abat-jour | Fer, Acrylique, Plastique |
| Type de luminaire | Ventilateur de plafond |
| Occasion | Salon, chambre |
| Type d'ampoule | LED intégrée |
| Puissance | 30W |
| Lumen | 3000lm |
| LED intégrée | Oui |
| Type de connexion | Hardwired |
| Dimensions | |
| Largeur du luminaire | 18,9"/48CM |
| Hauteur du luminaire | 7.87"/20CM |


