Lumière de ventilateur de plafond encastrée à LED ronde en dentelle de luxe moderne
Prix régulier
$201.54
Prix de vente
$201.54
Prix régulier
$0.00
Description du produit
Avis sur les produits
| Description | |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Noir, Blanc, Or |
| Nombre de lumières | 1 |
| Style | Moderne |
| Matériel | Acrylique, moteur en cuivre |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique, moteur en cuivre |
| Type de luminaire | Ventilateur de plafond |
| Occasion | Couloir/salon/chambre |
| Type d'ampoule | LED intégrée |
| Puissance | 72W |
| Lumen | 7200lm |
| LED intégrée | Oui |
| Type de connexion | Hardwired |
| Dimensions | |
| Largeur du luminaire | 19.69" |
| Hauteur du luminaire | 7.87" |


