Chandelier en verre moderne en forme de goutte d'eau à plusieurs niveaux
Prix régulier
$413.99
Prix de vente
$413.99
Prix régulier
$0.00
/
Description du produit
Avis sur les produits
Caractéristique
Élevez votre espace avec notre lustre en verre en forme de goutte d'eau, une œuvre maîtresse de sophistication et de style. Fabriqué avec une attention méticuleuse aux détails, ce lustre exquis présente des gouttes de verre en cascade qui tombent gracieusement, créant un point focal captivant. Illuminez votre environnement avec élégance alors que la lumière danse à travers chaque goutte, projetant une lueur chaleureuse et accueillante.
Dimensions

| Diamètre | 60cm / 80cm / 100cm |
|---|---|
| Hauteur | 40cm |

| Longueur | 100cm / 120cm |
|---|---|
| Largeur | 40cm |
| Hauteur | 40cm |
| Détails du produit | |
| Type : | Lustre |
| Matériau du produit : | Cristal, Verre, Fer |
| Tension : | 110V-120V |
| Certification : | CE, UL |
| Emplacement Sec/Humide/Mouillé : | Sécurisé |
| Assemblage requis : | Oui |
| Entretien du produit : | Essuyer avec un chiffon doux et sec |
| Occasion : | Chambre à coucher |
| Remarque | |
|
1. Il peut y avoir une erreur de 1 à 3 cm de taille en raison de la mesure manuelle. 2. Les images peuvent présenter un léger chromatismes en raison de la lumière et de l'écran. Votre compréhension est appréciée. Merci |
|
Vous aimerez peut-être aussi
Chandelier Rustique Vintage Cecil
Prix régulier
$780.00
Prix de vente
$780.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension lumineuse d'extérieur de style vintage Caleb
Prix régulier
$890.00
Prix de vente
$890.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier Dorsey à 6 lumières
Prix régulier
$1,680.00
Prix de vente
$1,680.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en verre texturé doré circulaire
Prix régulier
$2,980.00
Prix de vente
$2,980.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en métal noir avec abat-jours coniques
Prix régulier
$860.00
Prix de vente
$860.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier industriel Globen Lighting
Prix régulier
$1,350.00
Prix de vente
$1,350.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier Nordlux Franca (4 lumières)
Prix régulier
$680.00
Prix de vente
$680.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension ronde en verre Murano ambre
Prix régulier
$3,800.00
Prix de vente
$3,800.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en forme de bougie de ferme ronde noire
Prix régulier
$1,560.00
Prix de vente
$1,560.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre Meta Parallèle
Prix régulier
$550.00
Prix de vente
$550.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustres Mira
Prix régulier
$790.00
Prix de vente
$790.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre exquis en or Wave Pearl
Prix régulier
$159.00
Prix de vente
$159.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre décoratif en cristal avec anneau
Prix régulier
$142.00
Prix de vente
$142.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe suspendue plissée en bois Takumi
Prix régulier
$145.00
Prix de vente
$145.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension en cristal minimaliste verticale en laiton
Prix régulier
$199.00
Prix de vente
$199.00
Prix régulier
$0.00
/