Lustre en verre à bulles moderne à montage semi-encastré au plafond
Prix régulier
$354.99
Prix de vente
$354.99
Prix régulier
$0.00
/
Description du produit
Avis sur les produits
Caractéristique
Transformez votre espace avec l'attrait moderne de notre lustre en verre à bulles semi-encastré. Conçu avec soin, cet éclairage allie harmonieusement design contemporain et charme artistique. Les bulles de verre créent un spectacle visuel captivant, diffusant une lueur chaude et envoûtante. Illuminez votre pièce avec la parfaite fusion d'élégance moderne et d'expression artistique.
SpécificationsDimensions

| Diamètre 9 Boules | 50cm |
|---|---|
| Hauteur | 48cm |
| Diamètre 12 Boules | 60cm |
| Hauteur | 48cm |
| Diamètre 15 Boules | 70cm |
| Hauteur | 48cm |
| Détails du produit | |
| Type : | Lustre |
| Matériau du produit : | Verre, Fer |
| Source de lumière : | E27 |
| Tension : | 110V-120V |
| Source d'alimentation : | Câble |
| Ampoule incluse : | Non |
| Nombre d'ampoules : | 1 |
| Certification : | CE, UL |
| Emplacement sec/humide : | Sécurisé |
| Assemblage requis : | Oui |
| Entretien du produit : | Essuyer avec un chiffon doux et sec |
| Occasion : | Cuisine/Îlot de cuisine, Salon, Salle à manger |
| Remarque | |
| 1. Il peut y avoir une erreur de 1 à 3 cm dans la taille en raison de la mesure manuelle. 2. Les images peuvent présenter un léger chromatismes en raison de la lumière et de l'écran. 3. La possibilité de variation d'intensité dépend de la source lumineuse que vous installez. Votre compréhension est appréciée. Merci |
|
Vous aimerez peut-être aussi
Chandelier Rustique Vintage Cecil
Prix régulier
$780.00
Prix de vente
$780.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension lumineuse d'extérieur de style vintage Caleb
Prix régulier
$890.00
Prix de vente
$890.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier Dorsey à 6 lumières
Prix régulier
$1,680.00
Prix de vente
$1,680.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en verre texturé doré circulaire
Prix régulier
$2,980.00
Prix de vente
$2,980.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en métal noir avec abat-jours coniques
Prix régulier
$860.00
Prix de vente
$860.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier industriel Globen Lighting
Prix régulier
$1,350.00
Prix de vente
$1,350.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier Nordlux Franca (4 lumières)
Prix régulier
$680.00
Prix de vente
$680.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension ronde en verre Murano ambre
Prix régulier
$3,800.00
Prix de vente
$3,800.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en forme de bougie de ferme ronde noire
Prix régulier
$1,560.00
Prix de vente
$1,560.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre Meta Parallèle
Prix régulier
$550.00
Prix de vente
$550.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustres Mira
Prix régulier
$790.00
Prix de vente
$790.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre exquis en or Wave Pearl
Prix régulier
$159.00
Prix de vente
$159.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre décoratif en cristal avec anneau
Prix régulier
$142.00
Prix de vente
$142.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe suspendue plissée en bois Takumi
Prix régulier
$145.00
Prix de vente
$145.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension en cristal minimaliste verticale en laiton
Prix régulier
$199.00
Prix de vente
$199.00
Prix régulier
$0.00
/