Chandelier de salle à manger moderne
Prix régulier
$249.99
Prix de vente
$249.99
Prix régulier
$0.00
/
Description du produit
Avis sur les produits
[CARACTÉRISTIQUE]
La suspension est une grande lampe de plafond de qualité avec un abat-jour conique surdimensionné en métal tourné, doté d'un bord roulé soigné. L'abat-jour solide dirige la lumière vers le bas sur la surface en dessous, créant non seulement une excellente illumination mais améliorant également l'atmosphère lorsque les lumières environnantes sont tamisées. Associée à un cordon en tissu tressé de couleur brun clair pour un look vintage. Vous pouvez ajuster la hauteur selon vos besoins lors de son installation, ce qui rend cette lampe de plafond également adaptée aux plafonds plus hauts. Ampoule non incluse.
Spécifications
| Matériau : | Fer |
| Source lumineuse : | E26/E27 Moyenne (Standard) |
| Tension : | 110V-120V |
| Finitions : | Haricot/Gris/Caramel |
| Longueur du fil : | 59.05po (150cm) |
| Source d'alimentation : | Fil |
| Ampoule incluse : | Non |
| Nombre d'ampoules : | 1 |
| Puissance maximale : | 40W |
| Dimmable : | Non |
| Emplacement Sec/Humide/Mouillé : | Sec |
| Assemblage requis : | Oui |
| Entretien du produit : | Essuyer avec un chiffon doux et sec |
Vous aimerez peut-être aussi
Lampe suspendue plissée en bois Takumi
Prix régulier
$145.00
Prix de vente
$145.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension élégante Skye au design minimaliste
Prix régulier
$342.00
Prix de vente
$342.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension moderne Momento pour salle à manger
Prix régulier
$215.00
Prix de vente
$215.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension en métal et aluminium acrylique Cetra
Prix régulier
$399.00
Prix de vente
$399.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe à suspension élégante en verre faite à la main LS185
Prix régulier
$148.00
Prix de vente
$148.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension minimaliste rustique en papier de riz 24N
Prix régulier
$255.00
Prix de vente
$255.00
Prix régulier
$0.00
/
Magnifique lampe suspendue d'intérieur en verre galet
Prix régulier
$240.00
Prix de vente
$240.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension fonctionnelle Navicula pour salle à manger
Prix régulier
$245.00
Prix de vente
$245.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe à suspension polyvalente Ballet pour salle à manger
Prix régulier
$325.00
Prix de vente
$325.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe suspendue décorative Montera pour cuisine
Prix régulier
$250.00
Prix de vente
$250.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension en laiton français pour cuisine
Prix régulier
$135.00
Prix de vente
$135.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe suspendue créative Alohi en chrome orange
Prix régulier
$135.00
Prix de vente
$135.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe à suspension élégante et épurée Huan
Prix régulier
$135.00
Prix de vente
$135.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe à suspension vintage en métal Kolorit
Prix régulier
$162.00
Prix de vente
$162.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe à suspension en métal et verre tendance
Prix régulier
$169.00
Prix de vente
$169.00
Prix régulier
$0.00
/