Lustre LED à longues rayures en forme de boule de verre à courbe créative moderne
Prix régulier
€216.90
Prix de vente
€216.90
Prix régulier
€0.00
Description du produit
Avis sur les produits
| Description | |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Or, Noir |
| Nombre de lumières | 1 |
| Style | Moderne |
| Matériel | Fer, Aluminium |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Type de luminaire | Lustres |
| Occasion | Salon, salle à manger |
| Type d'ampoule | LED intégrée |
| Puissance | 30W |
| Lumens | 3000lm |
| LED intégrée | Oui |
| Type de connexion | Hardwired |
| Dimensions | |
| Largeur du luminaire | 39.37"/100cm |
| Hauteur du luminaire | 39.37"/100cm |
| Caractéristiques | |
| Waterproof ou Not | Non |
| Emplacement | Emplacement sec |


