Lustre en onyx d'art créatif moderne
Prix régulier
$269.99
Prix de vente
$269.99
Prix régulier
$0.00
/
Description du produit
Avis sur les produits
Fonctionnalité
La grandeur et la stature du lustre Onyx de Modern Creative Art rendent le lustre Onyx impossible à ignorer. Répartie dans toute la pièce, cette lumière chatoyante émanant des nuances vertes apaisantes crée une atmosphère agréable. Venez décorer votre maison
Caractéristiques
| Détails du produit | |
| Taper: | Lustre |
| Matériau du produit : | Métal, verre |
| tension: | 110V-120V |
| Couleur du corps: | Or et Vert |
| Couleur de l'abat-jour : | Blanc |
| Source d'alimentation : | Câblage électrique direct |
| Ampoule incluse : | Non |
| Culot de l'ampoule : | E27 |
| Entretien du produit : | Dépoussiérer avec un chiffon doux et sec |
| Occasion: | Cuisine/îlot de cuisine, Salle à manger, Salon, Chambre à coucher |
| Dimensions et poids des produits | |
| Longueur de suspension réglable : | 150CM |
| Hauteur du corps - de haut en bas : | 14,96 pouces (38 cm)/14,96 pouces (38 cm) |
| Largeur du corps - Diamètre : | 17,72 pouces (45 cm)/24,41 (62 cm) |
| Note | |
| 1. Il peut y avoir une erreur de 1 à 3 cm dans la taille en raison de la mesure manuelle. 2. Les images peuvent présenter un léger chromatisme dû à la lumière et au moniteur. 3. La possibilité de gradation dépend de la source lumineuse que vous installez. 4. La longueur par défaut de la chaîne est de 40 cm. Si vous souhaitez personnaliser la longueur, veuillez contacter notre service client. Nous vous remercions de votre compréhension. Merci | |
Vous aimerez peut-être aussi
Chandelier Rustique Vintage Cecil
Prix régulier
$780.00
Prix de vente
$780.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension lumineuse d'extérieur de style vintage Caleb
Prix régulier
$890.00
Prix de vente
$890.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier Dorsey à 6 lumières
Prix régulier
$1,680.00
Prix de vente
$1,680.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en verre texturé doré circulaire
Prix régulier
$2,980.00
Prix de vente
$2,980.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en métal noir avec abat-jours coniques
Prix régulier
$860.00
Prix de vente
$860.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier industriel Globen Lighting
Prix régulier
$1,350.00
Prix de vente
$1,350.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier Nordlux Franca (4 lumières)
Prix régulier
$680.00
Prix de vente
$680.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension ronde en verre Murano ambre
Prix régulier
$3,800.00
Prix de vente
$3,800.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en forme de bougie de ferme ronde noire
Prix régulier
$1,560.00
Prix de vente
$1,560.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre Meta Parallèle
Prix régulier
$550.00
Prix de vente
$550.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustres Mira
Prix régulier
$790.00
Prix de vente
$790.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre exquis en or Wave Pearl
Prix régulier
$159.00
Prix de vente
$159.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre décoratif en cristal avec anneau
Prix régulier
$142.00
Prix de vente
$142.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe suspendue plissée en bois Takumi
Prix régulier
$145.00
Prix de vente
$145.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension en cristal minimaliste verticale en laiton
Prix régulier
$199.00
Prix de vente
$199.00
Prix régulier
$0.00
/