Lustre Bauhaus Coloré et Moderne en Macaron
Prix régulier
$164.99
Prix de vente
$164.99
Prix régulier
$0.00
Description du produit
Avis sur les produits
Caractéristique
Cette lampe suspendue Macaron est parfaite pour ajouter une touche moderne des années 50 à n'importe quelle pièce. Elle présente un abat-jour en verre coloré avec un fond ouvert, créant un look unique qui apportera sans aucun doute une touche vibrante à votre maison ou bureau.
Spécifications
| Détails du produit | |
| Type : | Lampe suspendue |
| Matériau du produit : | Fer |
| Source de lumière : | E27 |
| Tension : | 110V-120V |
| Source d'alimentation : | Câble |
| Ampoule incluse : | Non |
| Nombre d'ampoules : | 1 |
| Puissance maximale : | 40W |
| Dimmable : | NON |
| Emplacement sec/humide : | Sécher |
| Assemblage requis : | Oui |
| Entretien du produit : | Épousseter avec un chiffon doux et sec |
| Occasion : | Cuisine/Îlot de cuisine, Salle à manger, Salon, Chambre |
| Mesures et poids du produit | |
| Longueur de suspension réglable : | 150CM |
| Hauteur du corps - Haut en bas : | 12.6in(32cm) |
| Largeur du corps - Diamètre : | 83.7in(22cm) |
| Remarque | |
|
1. Il peut y avoir une erreur de 1 à 3 cm dans la taille en raison de la mesure manuelle. 2. Les images peuvent présenter un léger chromatismes en raison de la lumière et de l'écran. 3. La possibilité de variation de luminosité dépend de la source lumineuse que vous installez. 4. La longueur par défaut du câble est de 150 cm. Si vous souhaitez personnaliser la longueur, veuillez contacter notre service client. Votre compréhension est appréciée. Merci |
|
