Lustre vintage en métal et verre
Prix régulier
$347.99
Prix de vente
$347.99
Prix régulier
$0.00
/
Description du produit
Avis sur les produits
Fonctionnalité
Ajoutez une touche de luxe à n'importe quelle pièce de votre maison avec ce lustre. Le corps lumineux du lustre est intelligent et élégant, offrant une sensation esthétique magnifique à plusieurs niveaux. Après un traitement multi-processus, la texture globale est pleine. Avec un savoir-faire supérieur et un style intemporel, ce lustre apportera une touche de sophistication à votre décor.
La même série de produits, cliquez sur l'image pour en savoir plus
Caractéristiques
| Détails du produit | |
| Taper: | Lustre |
| Matériel: | Métal, verre |
| Culot de l'ampoule : | E27 |
| tension: | 110V-120V |
| Couleur de base: | Or |
| Source d'alimentation : | Câblage électrique direct |
| Ampoule incluse : | Non |
| Pouvoir | Max 15 W |
| Entretien du produit : | Dépoussiérer avec un chiffon doux et sec |
| Dimensions et poids des produits | |
| Hauteur du corps - de haut en bas : | 26,38 pouces (67 cm) |
| Largeur du corps - Diamètre : | 31,10 pouces (79 cm) |
| Note | |
| 1. Il peut y avoir une erreur de 1 à 3 cm de taille en raison de la mesure manuelle. 2. Les images peuvent présenter un léger chromatisme dû à la lumière et au moniteur. 3. La possibilité de gradation dépend de la source lumineuse que vous installez. Nous vous remercions de votre compréhension. Merci | |
Vous aimerez peut-être aussi
Chandelier Rustique Vintage Cecil
Prix régulier
$780.00
Prix de vente
$780.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension lumineuse d'extérieur de style vintage Caleb
Prix régulier
$890.00
Prix de vente
$890.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier Dorsey à 6 lumières
Prix régulier
$1,680.00
Prix de vente
$1,680.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en verre texturé doré circulaire
Prix régulier
$2,980.00
Prix de vente
$2,980.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en métal noir avec abat-jours coniques
Prix régulier
$860.00
Prix de vente
$860.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier industriel Globen Lighting
Prix régulier
$1,350.00
Prix de vente
$1,350.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier Nordlux Franca (4 lumières)
Prix régulier
$680.00
Prix de vente
$680.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension ronde en verre Murano ambre
Prix régulier
$3,800.00
Prix de vente
$3,800.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en forme de bougie de ferme ronde noire
Prix régulier
$1,560.00
Prix de vente
$1,560.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre Meta Parallèle
Prix régulier
$550.00
Prix de vente
$550.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustres Mira
Prix régulier
$790.00
Prix de vente
$790.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre exquis en or Wave Pearl
Prix régulier
$159.00
Prix de vente
$159.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre décoratif en cristal avec anneau
Prix régulier
$142.00
Prix de vente
$142.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe suspendue plissée en bois Takumi
Prix régulier
$145.00
Prix de vente
$145.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension en cristal minimaliste verticale en laiton
Prix régulier
$199.00
Prix de vente
$199.00
Prix régulier
$0.00
/


