Lustre en lave fondue pour villa, loft, duplex, cage d'escalier
Lampe suspendue à LED Melt Lava
La suspension LED Melt Lava a été conçue en 2014, s'inspire du procédé de métallisation sous vide couramment utilisé dans la fabrication de lunettes de soleil. Cette suspension Melt Lava se caractérise par ses caractéristiques uniques et captivantes qui vous transportent dans les profondeurs de l'espace lorsqu'elle est illuminée.
Lorsque la suspension Lava est allumée, le corps de la lampe émet un effet translucide fascinant. Il crée une ambiance qui ressemble à l'immensité et au mystère de l'espace, évoquant un sentiment d'émerveillement et de crainte. Découvrez la beauté enchanteresse de la suspension LED moderne et laissez son design captivant vous transporter dans un royaume de splendeur céleste.
- Si vous avez des questions sur nos produits, veuillez nous contacter et nous vous répondrons dans les 24 heures.
- L'expédition la plus rapide !
- Pas de droits de douane !
Taille de la lampe suspendue à LED Melt Lava
- Taille : Diamètre 15 cm
- Taille : Diamètre 20 cm
- Taille : Diamètre 28 cm
- Taille : Diamètre 36 cm
- Taille : Diamètre 50 cm
Affichage couleur
Couleur : Or, Or rose, Argent, Gris fumé, Bleu
Matière : Acrylique.
Taille : Diamètre = 15 cm (5,90"), 20 cm (7,87"), 28 cm (11,02"), 36 cm (14,17"), 50 cm (19,68")
Style : Nordique, Moderne.
Luminaire De: Suspension
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
| Or | Or rose | Argent | Gris fumé | Bleu |
Informations sur le produit :
| Fabricant | Notre éclairage |
| Processus | Chromage |
| Culot de l'ampoule | E26*1 / E27*1 (non inclus) |
| Dimmable ou non | Oui |
| Tension | 110V-250V |
| Puissance maximale | 100 W |
| Certification | UL, CSA |
| Étanche | Non |
| A utiliser en extérieur sous abri | Oui |
| Installation de plafond en pente | Oui |
| Diamètre de la plaque de plafond | 15 cm (5,90 po) |
| Type de cordon | Câblé (1,5 m) / Branché (5 m), longueur réglable |
| Type de chambre | Sous-sol, Chambre, Salon, Bureau à domicile, Bibliothèque, Couloir, Salle à manger |
| Est-ce adapté à mon pays | Oui, nous expédierons les lumières conformément aux normes électriques de votre pays. |
| Que vais-je recevoir ? |
|
| ᐅ REMARQUES | Ce produit comprend 1 abat-jour et un ensemble de serre-câbles (plaque de plafond et cordon). La couleur par défaut de la plaque de plafond et du cordon est blanche/transparente. Si vous préférez la couleur noire ou si vous avez besoin d'un cordon plus long, veuillez laisser une note lors du paiement. Merci ! |
Rappel chaleureux : Quantité = 1 signifie une lumière. Les multiples lumières sur la photo sont à titre de référence lors de la conception de la combinaison. Veuillez ajouter la quantité correspondante au nombre de lumières dont vous avez besoin. Si vous avez besoin que plusieurs lumières soient affichées sur une plaque de plafond, veuillez laisser une note sur la page de paiement. Merci beaucoup !




