Lustre en verre design médiéval
Prix régulier
$222.99
Prix de vente
$222.99
Prix régulier
$0.00
/
Description du produit
Avis sur les produits
Fonctionnalité
Entrez dans un royaume d'élégance intemporelle avec nos lustres en verre design médiévaux. Ces luminaires exquis sont fabriqués avec une attention méticuleuse aux détails, alliant harmonieusement charme médiéval et design contemporain. Les éléments en verre captivants évoquent un sentiment de grandeur, projetant une lueur chaleureuse et enchanteresse dans n'importe quel espace. Rehaussez votre décor avec ces lustres de style, où l'inspiration médiévale rencontre la sophistication moderne.
Caractéristiques
| Détails du produit | |
| Taper: | Lustre |
| Matériau du produit : | Fer, verre |
| Culot de l'ampoule : | E27*3/E27*5 |
| tension: | 110V-120V |
| Source d'alimentation : | Câblage électrique direct |
| Ampoule incluse : | NON |
| Nombre de lumières : | 55*28cm : 3 lumières 75*28cm : 5 lumières |
| Certification: | CE, UL |
| Entretien du produit : | Dépoussiérer avec un chiffon doux et sec |
| Occasion: | Salle à manger, salon, chambre à coucher |
| Dimensions et poids des produits | |
| Hauteur du corps - de haut en bas : | 11 pouces (28 cm) |
| Largeur du corps - Diamètre : | 21,7 pouces (55 cm)/29,5 pouces (75 cm) |
| Note | |
| 1. Il peut y avoir une erreur de 1 à 3 cm dans la taille en raison de la mesure manuelle. 2. Les images peuvent présenter un léger chromatisme dû à la lumière et au moniteur. 3. La possibilité de gradation dépend de la source lumineuse que vous installez. Nous vous remercions de votre compréhension. Merci | |
Vous aimerez peut-être aussi
Chandelier Rustique Vintage Cecil
Prix régulier
$780.00
Prix de vente
$780.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension lumineuse d'extérieur de style vintage Caleb
Prix régulier
$890.00
Prix de vente
$890.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier Dorsey à 6 lumières
Prix régulier
$1,680.00
Prix de vente
$1,680.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en verre texturé doré circulaire
Prix régulier
$2,980.00
Prix de vente
$2,980.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en métal noir avec abat-jours coniques
Prix régulier
$860.00
Prix de vente
$860.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier industriel Globen Lighting
Prix régulier
$1,350.00
Prix de vente
$1,350.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier Nordlux Franca (4 lumières)
Prix régulier
$680.00
Prix de vente
$680.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension ronde en verre Murano ambre
Prix régulier
$3,800.00
Prix de vente
$3,800.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en forme de bougie de ferme ronde noire
Prix régulier
$1,560.00
Prix de vente
$1,560.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre Meta Parallèle
Prix régulier
$550.00
Prix de vente
$550.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustres Mira
Prix régulier
$790.00
Prix de vente
$790.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre exquis en or Wave Pearl
Prix régulier
$159.00
Prix de vente
$159.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre décoratif en cristal avec anneau
Prix régulier
$142.00
Prix de vente
$142.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe suspendue plissée en bois Takumi
Prix régulier
$145.00
Prix de vente
$145.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension en cristal minimaliste verticale en laiton
Prix régulier
$199.00
Prix de vente
$199.00
Prix régulier
$0.00
/