Lustre en cristal doré de luxe moderne Marilyn, Tri-Circle
Prix régulier
$829.99
Prix de vente
$829.99
Prix régulier
$0.00
/
Description du produit
Avis sur les produits
- Le lustre de luxe en cristal et en acier inoxydable est anti-corrosion, antirouille, anti-décoloration, facile à nettoyer et à entretenir.
- Le métal en forme d'anneau de ce lustre doré est parsemé de cristaux pour un luxe discret qui peut rehausser la sensation haut de gamme de votre maison
- Ce lustre en acier inoxydable intégré à LED lui confère une luminosité suffisante pour éclairer une grande surface.
- Le lustre en cristal doré convient parfaitement à la chambre à coucher, à la salle à manger, au salon, à l'hôtel, etc.

Informations sur la lumière
| Taper | Luminaire suspendu |
| Style | Luxe |
| Espace suggéré | Chambre à coucher; salon; salle à manger |
| Taille de pièce suggérée | 15-40 ㎡ |
| Utilisation intérieure ou extérieure | Intérieur |
| Gradable | Non |
| Activation intelligente | Non |
| Besoin d'assemblage | Oui |
Informations sur l'alimentation
| Type d'ampoule | DIRIGÉ |
| Culot de l'ampoule | DIRIGÉ |
| Source de lumière | DIRIGÉ |
| Nombre d'ampoules | / |
| Tension (V) | 110V-240V-240V |
| Puissance maximale (W) | D40cm : 30W ; D60cm : 45W ; D80cm : 60W ; 3 cercles : 135W |
Matériau du produit
| Matériau principal du produit | Acier inoxydable + cristal + coque |
| Matériau du produit de fixation | Acier inoxydable |
| Matériau du produit d'ombrage | Cristal |
Dimensions et poids des produits
| Poids du produit (lb) | D40cm : 14 lb ; D60cm : 21 lb ; D80cm : 26 lb ; 3 cercles : 51 lb |
| Longueur de la chaîne/du cordon (pouces) | D40cm : 30 pouces ; D60cm : 30 pouces ; D80cm : 38 pouces : 3 cercles : 24 pouces |
| Hauteur totale (suspendue) | D40cm : 32 pouces ; D60cm : 32 pouces ; D80cm : 40 pouces ; 3 cercles : 60 pouces |
| Chaîne/Cordon réglable ou non | Oui |
| Hauteur du corps - de haut en bas (pouces) | D40cm : 3,2 pouces ; D60cm : 3 cercles : 24 pouces.2 pouces ; D80cm : 3,2 pouces |
| Longueur du corps (pouces) | D40cm : 16 pouces ; D60cm : 24 pouces ; D80cm : 32 pouces ; 3 cercles : 32 pouces |
| Largeur du corps (pouces) | D40cm : 16 pouces ; D60cm : 24 pouces ; D80cm : 32 pouces ; 3 cercles : 32 pouces |
Composants inclus
| 1* lampe avec source de lumière LED |
Note
| Veuillez noter qu'il peut y avoir une erreur de taille de 1 à 3 cm en raison de la mesure manuelle. Les images peuvent présenter un léger chromatisme en raison de la lumière et du moniteur. Votre compréhension est appréciée. Il est recommandé que l'installation de la lampe soit effectuée par un électricien professionnel |
Vous aimerez peut-être aussi
Chandelier Rustique Vintage Cecil
Prix régulier
$780.00
Prix de vente
$780.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension lumineuse d'extérieur de style vintage Caleb
Prix régulier
$890.00
Prix de vente
$890.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier Dorsey à 6 lumières
Prix régulier
$1,680.00
Prix de vente
$1,680.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en verre texturé doré circulaire
Prix régulier
$2,980.00
Prix de vente
$2,980.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en métal noir avec abat-jours coniques
Prix régulier
$860.00
Prix de vente
$860.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier industriel Globen Lighting
Prix régulier
$1,350.00
Prix de vente
$1,350.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier Nordlux Franca (4 lumières)
Prix régulier
$680.00
Prix de vente
$680.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension ronde en verre Murano ambre
Prix régulier
$3,800.00
Prix de vente
$3,800.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en forme de bougie de ferme ronde noire
Prix régulier
$1,560.00
Prix de vente
$1,560.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre Meta Parallèle
Prix régulier
$550.00
Prix de vente
$550.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustres Mira
Prix régulier
$790.00
Prix de vente
$790.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre exquis en or Wave Pearl
Prix régulier
$159.00
Prix de vente
$159.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre décoratif en cristal avec anneau
Prix régulier
$142.00
Prix de vente
$142.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe suspendue plissée en bois Takumi
Prix régulier
$145.00
Prix de vente
$145.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension en cristal minimaliste verticale en laiton
Prix régulier
$199.00
Prix de vente
$199.00
Prix régulier
$0.00
/