White Ball Bubble Brushed Copper Large Chandelier
Prix régulier
$381.99
Prix de vente
$381.99
Prix régulier
$0.00
/
Description du produit
Avis sur les produits
Feature
Experience the perfect fusion of modern design and timeless elegance with our White Ball Bubble Brushed Copper Large Chandelier. This striking fixture combines the purity of white balls with the richness of brushed copper, creating a captivating centerpiece for your space. Illuminate your room with a soft, inviting glow and make a bold statement in style.
Dimensions

| Diameter | D63cm |
|---|---|
| Width | D10cm |
| Height | D30cm |

| Diameter | D100cm |
|---|---|
| Width | D25cm |
| Height | D35cm |

| Diameter | D130cm |
|---|---|
| Height | D40cm |
| Product Details | |
| Type: | Chandelier |
| Product Material: | Crystal, Glass, Iron |
| Voltage: | 110V-120V |
| Certification: | CE, UL |
| Dry/Damp/Wet Location: | Dry |
| Assembly Required: | Yes |
| Product Care: | Dust with a soft dry cloth |
| Occasion: | Bed Room |
| Note | |
|
1.There may be an error of 1-3cm of the size due to manual measurement. 2. The pictures may have slight chromatism due to the light and the monitor. Your understanding is appreciated.Thanks |
|
Vous aimerez peut-être aussi
Lampe suspendue plissée en bois Takumi
Prix régulier
$145.00
Prix de vente
$145.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension élégante Skye au design minimaliste
Prix régulier
$342.00
Prix de vente
$342.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension moderne Momento pour salle à manger
Prix régulier
$215.00
Prix de vente
$215.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension en métal et aluminium acrylique Cetra
Prix régulier
$399.00
Prix de vente
$399.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe à suspension élégante en verre faite à la main LS185
Prix régulier
$148.00
Prix de vente
$148.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension minimaliste rustique en papier de riz 24N
Prix régulier
$255.00
Prix de vente
$255.00
Prix régulier
$0.00
/
Magnifique lampe suspendue d'intérieur en verre galet
Prix régulier
$240.00
Prix de vente
$240.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension fonctionnelle Navicula pour salle à manger
Prix régulier
$245.00
Prix de vente
$245.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe à suspension polyvalente Ballet pour salle à manger
Prix régulier
$325.00
Prix de vente
$325.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe suspendue décorative Montera pour cuisine
Prix régulier
$250.00
Prix de vente
$250.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension en laiton français pour cuisine
Prix régulier
$135.00
Prix de vente
$135.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe suspendue créative Alohi en chrome orange
Prix régulier
$135.00
Prix de vente
$135.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe à suspension élégante et épurée Huan
Prix régulier
$135.00
Prix de vente
$135.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe à suspension vintage en métal Kolorit
Prix régulier
$162.00
Prix de vente
$162.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe à suspension en métal et verre tendance
Prix régulier
$169.00
Prix de vente
$169.00
Prix régulier
$0.00
/