Unique Pearl Design White Ball LED Necklace Chandelier
Prix régulier
$452.99
Prix de vente
$452.99
Prix régulier
$0.00
/
Description du produit
Avis sur les produits
[FEATURE]
Elevate your space with our Unique Pearl Design White Ball LED Necklace Chandelier. Unleash a sense of opulence and modern charm as this captivating fixture combines a unique pearl-inspired design with energy-efficient LED technology. Illuminate your room with a warm and inviting glow while adding a touch of contemporary elegance.
Size

| Diameter | D40+60cm |
|---|

| Diameter | D60+80cm |
|---|

| Diameter | D80+100cm |
|---|

| Diameter | D40+60+80cm |
|---|

| Diameter | D60+80+100cm |
|---|
| Product Details | |
| Type: | Chandelier |
| Product Material: |
Brass + Acrylic |
| Voltage: | 110V-120V |
| Certification: | CE, UL |
| Dry/Damp/Wet Location: | Dry |
| Assembly Required: | Yes |
| Product Care: | Dust with a soft dry cloth |
| Occasion: | Living Room |
| Note | |
|
1.There may be an error of 1-3cm of the size due to manual measurement. 2. The pictures may have slight chromatism due to the light and the monitor. Your understanding is appreciated.Thanks |
|
Vous aimerez peut-être aussi
Lampe suspendue plissée en bois Takumi
Prix régulier
$145.00
Prix de vente
$145.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension élégante Skye au design minimaliste
Prix régulier
$342.00
Prix de vente
$342.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension moderne Momento pour salle à manger
Prix régulier
$215.00
Prix de vente
$215.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension en métal et aluminium acrylique Cetra
Prix régulier
$399.00
Prix de vente
$399.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe à suspension élégante en verre faite à la main LS185
Prix régulier
$148.00
Prix de vente
$148.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension minimaliste rustique en papier de riz 24N
Prix régulier
$255.00
Prix de vente
$255.00
Prix régulier
$0.00
/
Magnifique lampe suspendue d'intérieur en verre galet
Prix régulier
$240.00
Prix de vente
$240.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension fonctionnelle Navicula pour salle à manger
Prix régulier
$245.00
Prix de vente
$245.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe à suspension polyvalente Ballet pour salle à manger
Prix régulier
$325.00
Prix de vente
$325.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe suspendue décorative Montera pour cuisine
Prix régulier
$250.00
Prix de vente
$250.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension en laiton français pour cuisine
Prix régulier
$135.00
Prix de vente
$135.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe suspendue créative Alohi en chrome orange
Prix régulier
$135.00
Prix de vente
$135.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe à suspension élégante et épurée Huan
Prix régulier
$135.00
Prix de vente
$135.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe à suspension vintage en métal Kolorit
Prix régulier
$162.00
Prix de vente
$162.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe à suspension en métal et verre tendance
Prix régulier
$169.00
Prix de vente
$169.00
Prix régulier
$0.00
/