Lampadaire/lampe de table Kady Modern Butterfly, salon/chambre
Prix régulier
$229.99
Prix de vente
$229.99
Prix régulier
$0.00
/
Description du produit
Avis sur les produits
- Le corps de la lampe est fait de métal de haute qualité et le processus de peinture par pulvérisation empêche l'oxydation et la rouille, ce qui met en valeur le tempérament de goût luxueux.
- Ce lampadaire est doré, avec des papillons comme forme principale, peut être très bon pour décorer la maison.
- Le lampadaire haut convient au côté canapé du salon et de la chambre.
- Cette lampe est très design, sa lumière chaude procure une sensation de chaleur.

Informations sur la lumière
| Taper | Plancher et table |
| Style | Morden |
| Espace suggéré | 10-15㎡ |
| Taille de pièce suggérée | Chambre à coucher; Salon |
| Utilisation intérieure ou extérieure | Intérieur |
| Gradable | Non |
| Activation intelligente | Non |
| Besoin d'assemblage | Oui |
Informations sur l'alimentation
| Type d'ampoule | Bande LED |
| Culot de l'ampoule | CMS |
| Source de lumière | Brancher |
| Nombre d'ampoules | Bande LED blanc chaud |
| Tension (V) | 110V-240V |
| Puissance maximale (W) | 6W |
Matériau du produit
| Matériau principal du produit | Métal+Acrylique |
| Matériau du produit de fixation | Métal |
| Matériau du produit d'ombrage | Acrylique |
Poids et dimensions
| Poids du produit (lb) | Plancher : 16,7 lb Table : 8 lb |
| Longueur de la chaîne/du cordon (pouces) | / |
| Hauteur totale (suspendue) | / |
| Chaîne/Cordon réglable ou non | / |
| Hauteur du corps - de haut en bas (pouces) | Plancher : 59 pouces; Table : 16 pouces |
| Longueur du corps (pouces) | Plancher : 11,8 pouces ; Table : 7,1 pouces |
| Largeur du corps (pouces) | Plancher : 11,8 pouces ; Table : 7,1 pouces |
Composants inclus
| 1* Ensemble de lampadaires ou 1* Lampe de table |
Note
| Veuillez noter qu'il peut y avoir une erreur de taille de 1 à 3 cm en raison de la mesure manuelle. Les images peuvent présenter un léger chromatisme en raison de la lumière et du moniteur. Votre compréhension est appréciée. Il est recommandé que l'installation de la lampe soit effectuée par un électricien professionnel |
Vous aimerez peut-être aussi
Lampe de table en verre texturé avec abat-jour conique
Prix régulier
$460.00
Prix de vente
$460.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe d'accent en forme de bougeoir élancé
Prix régulier
$495.00
Prix de vente
$495.00
Prix régulier
$0.00
/
lampe de table LED à ligne fine avec fonction de survol
Prix régulier
$298.00
Prix de vente
$298.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe de table Carter en pierre naturelle
Prix régulier
$1,860.00
Prix de vente
$1,860.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe de table à accent en laiton Palmer Slim
Prix régulier
$435.00
Prix de vente
$435.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe de table en tricot avec lanterne à dôme texturé
Prix régulier
$976.00
Prix de vente
$976.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe de table en dôme en noyer scandinave
Prix régulier
$268.00
Prix de vente
$268.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe de bureau sur pied minimaliste haute
Prix régulier
$350.00
Prix de vente
$350.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe de table portable en champignon Obello
Prix régulier
$265.00
Prix de vente
$265.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe de table avec abat-jour en cône rouge et bordure
Prix régulier
$284.00
Prix de vente
$284.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe de table à abat-jour plissé Amber Glow
Prix régulier
$195.00
Prix de vente
$195.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe de table moderne Green Grid
Prix régulier
$395.00
Prix de vente
$395.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe de table à abat-jour cylindrique minimaliste
Prix régulier
$345.00
Prix de vente
$345.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe de table à base conique minimaliste Louis
Prix régulier
$285.00
Prix de vente
$285.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe de table en forme de cœur nacré
Prix régulier
$381.00
Prix de vente
$381.00
Prix régulier
$0.00
/