Lampe de ventilateur de plafond encastrée à 4 ampoules en tungstène rétro industriel
Prix régulier
€241.36
Prix de vente
€241.36
Prix régulier
€0.00
Description du produit
Avis sur les produits
| Description | |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Noir, Bois, Café, Or |
| Nombre de lumières | 4 |
| Style | Rétro |
| Matériel | ABS |
| Matériau de l'abat-jour | Fer |
| Type de luminaire | Ventilateur de plafond |
| Occasion | Salon, chambre |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Ampoule incluse ou non | Non |
| Base d'ampoule | E26 |
| Type de connexion | Hardwired |
| Dimensions | |
| Largeur du luminaire | 18.90"/48cm |
| Hauteur du luminaire | 9.06"/23cm |
| Caractéristiques | |
| Waterproof ou Not | Non |
| Emplacement | Emplacement sec |
Convient pour une installation dans une entrée, un salon, une salle à manger, un couloir, une cage d'escalier, une chambre, un hôtel, un restaurant, etc.




