Lustre globe rétro Art déco Hailie, blanc/rose/beige
Prix régulier
$209.99
Prix de vente
$209.99
Prix régulier
$0.00
/
Description du produit
Avis sur les produits
- Ce luminaire rétro est disponible en blanc, rose et beige pour s'adapter à de nombreux styles d'intérieur.
- Le design unique et élégant de ce lustre des années 1930 est un ajout étonnant au salon, à la salle à manger et à la chambre à coucher. Son design original ajoutera une touche de glamour intemporel à votre maison.
- Un plafonnier en cuivre, avec abat-jour blanc/rose, est plus durable et plus facile à nettoyer.
- Le lustre Hailie Swag est disponible dans des styles à 3 et 5 lumières pour répondre parfaitement à vos besoins.

| Informations sur le produit | |
| Taper | Lampe à suspension |
| Style | Hailie |
| Espace suggéré | Chambre + Bureau |
| Taille de pièce suggérée | 5-15㎡ |
| Utilisation intérieure ou extérieure | Intérieur |
| Gradable | Non |
| Activation intelligente | Non |
| Besoin d'assemblage | Oui |
| Taux IP | IP20 |
| Source d'énergie | Câblé |
| Informations sur l'alimentation | |
| Ampoule incluse | Oui |
| Type d'ampoule | Dirigé |
| Culot de l'ampoule | E26 |
| Nombre d'ampoules | 3/5 ampoules à lumière chaude incluses |
| Tension (V) | 110V-240V selon votre pays |
| Puissance maximale (W) | 21 W/35 W |
| Matériau du produit | |
| Matériau du produit principal | Métal+Verre |
| Matériau du produit de fixation | Métal |
| Matériau du produit d'ombrage | Verre |
| Dimensions et poids des produits | |
| Poids du produit | 3,8 kg/6,2 kg |
| Chaîne/Cordon réglable ou non | Oui |
| Taille | Voir l'image |
| Composants inclus | |
| 1* Ensemble de lampes suspendues | |
| Note | |
| Veuillez noter qu'il peut y avoir une erreur de taille de 1 à 3 cm en raison de la mesure manuelle. Les images peuvent présenter un léger chromatisme en raison de la lumière et du moniteur. Nous vous remercions de votre compréhension. À l'avance, nous vous recommandons de faire appel à un électricien professionnel pour l'installer. | |
Vous aimerez peut-être aussi
Chandelier Rustique Vintage Cecil
Prix régulier
$780.00
Prix de vente
$780.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension lumineuse d'extérieur de style vintage Caleb
Prix régulier
$890.00
Prix de vente
$890.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier Dorsey à 6 lumières
Prix régulier
$1,680.00
Prix de vente
$1,680.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en verre texturé doré circulaire
Prix régulier
$2,980.00
Prix de vente
$2,980.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en métal noir avec abat-jours coniques
Prix régulier
$860.00
Prix de vente
$860.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier industriel Globen Lighting
Prix régulier
$1,350.00
Prix de vente
$1,350.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier Nordlux Franca (4 lumières)
Prix régulier
$680.00
Prix de vente
$680.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension ronde en verre Murano ambre
Prix régulier
$3,800.00
Prix de vente
$3,800.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en forme de bougie de ferme ronde noire
Prix régulier
$1,560.00
Prix de vente
$1,560.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre Meta Parallèle
Prix régulier
$550.00
Prix de vente
$550.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustres Mira
Prix régulier
$790.00
Prix de vente
$790.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre exquis en or Wave Pearl
Prix régulier
$159.00
Prix de vente
$159.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre décoratif en cristal avec anneau
Prix régulier
$142.00
Prix de vente
$142.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe suspendue plissée en bois Takumi
Prix régulier
$145.00
Prix de vente
$145.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension en cristal minimaliste verticale en laiton
Prix régulier
$199.00
Prix de vente
$199.00
Prix régulier
$0.00
/