Lustre de chambre à coucher en verre vintage français Lustres Bauhaus
Prix régulier
$516.99
Prix de vente
$516.99
Prix régulier
$0.00
/
Description du produit
Avis sur les produits
Fonctionnalité
Rehaussez votre chambre avec le charme intemporel d'un lustre en verre vintage français inspiré du mouvement de design emblématique du Bauhaus. Ce luminaire exquis allie harmonieusement l'esthétique française classique aux influences du Bauhaus, créant une pièce maîtresse captivante pour votre sanctuaire personnel. Explorez notre collection dès aujourd'hui pour découvrir le mélange parfait d'élégance vintage et de design moderne, et ajoutez une touche de beauté artistique à la décoration de votre chambre.
Caractéristiques
| Détails du produit | |
| Taper: | Lustre |
| Matériau du produit : | Fer, verre |
| Culot de l'ampoule : | G9 |
| tension: | 110V-120V |
| Source d'alimentation : | Câblage électrique direct |
| Ampoule incluse : | NON |
| Nombre de lumières : | 105*60cm : 6 lumières 150*75cm:8 lumières |
| Certification: | CE, UL |
| Entretien du produit : | Dépoussiérer avec un chiffon doux et sec |
| Occasion: | Salle à manger, Salon, Chambre à coucher, |
| Dimensions et poids des produits | |
| Hauteur du corps - de haut en bas : | 23,62 pouces (60 cm)/29,52 pouces (75 cm) |
| Largeur du corps - Diamètre : | 41,33 pouces (105 cm)/59,05 pouces (150 cm) |
| Note | |
| 1. Il peut y avoir une erreur de 1 à 3 cm dans la taille en raison de la mesure manuelle. 2. Les images peuvent présenter un léger chromatisme dû à la lumière et au moniteur. 3. La possibilité de gradation dépend de la source lumineuse que vous installez. Nous vous remercions de votre compréhension. Merci | |
Vous aimerez peut-être aussi
Chandelier Rustique Vintage Cecil
Prix régulier
$780.00
Prix de vente
$780.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension lumineuse d'extérieur de style vintage Caleb
Prix régulier
$890.00
Prix de vente
$890.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier Dorsey à 6 lumières
Prix régulier
$1,680.00
Prix de vente
$1,680.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en verre texturé doré circulaire
Prix régulier
$2,980.00
Prix de vente
$2,980.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en métal noir avec abat-jours coniques
Prix régulier
$860.00
Prix de vente
$860.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier industriel Globen Lighting
Prix régulier
$1,350.00
Prix de vente
$1,350.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier Nordlux Franca (4 lumières)
Prix régulier
$680.00
Prix de vente
$680.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension ronde en verre Murano ambre
Prix régulier
$3,800.00
Prix de vente
$3,800.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en forme de bougie de ferme ronde noire
Prix régulier
$1,560.00
Prix de vente
$1,560.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre Meta Parallèle
Prix régulier
$550.00
Prix de vente
$550.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustres Mira
Prix régulier
$790.00
Prix de vente
$790.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre exquis en or Wave Pearl
Prix régulier
$159.00
Prix de vente
$159.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre décoratif en cristal avec anneau
Prix régulier
$142.00
Prix de vente
$142.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe suspendue plissée en bois Takumi
Prix régulier
$145.00
Prix de vente
$145.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension en cristal minimaliste verticale en laiton
Prix régulier
$199.00
Prix de vente
$199.00
Prix régulier
$0.00
/