Chandelier rond en cristal en forme de plume
Prix régulier
$351.99
Prix de vente
$351.99
Prix régulier
$0.00
/
Description du produit
Avis sur les produits
Caractéristique
Offrez-vous des expériences culinaires opulentes avec notre Lustre Rond en Cristal de Luxe, un sommet d'élégance et de sophistication pour votre salle à manger. Cet éclairage exquis allie harmonieusement le luxe moderne à l'attrait intemporel du cristal, diffusant une lueur envoûtante qui transforme votre espace de repas en un havre de raffinement.
Dimensions

| Diamètre | 50cm / 60cm / 80cm |
|---|---|
| Hauteur | 20cm |
| Détails du produit | |
| Type : | Lustre |
| Matériau du produit : | Cristal, Verre, Fer |
| Tension : | 110V-120V |
| Certification : | CE, UL |
| Emplacement Sec/Humide/Mouillé : | Sécurisé |
| Assemblage requis : | Oui |
| Entretien du produit : | Essuyer avec un chiffon doux et sec |
| Occasion : | Chambre à coucher |
| Remarque | |
|
1. Il peut y avoir une erreur de 1 à 3 cm de taille en raison de la mesure manuelle. 2. Les images peuvent présenter un léger chromatismes en raison de la lumière et de l'écran. Votre compréhension est appréciée. Merci |
|
Vous aimerez peut-être aussi
Chandelier Rustique Vintage Cecil
Prix régulier
$780.00
Prix de vente
$780.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension lumineuse d'extérieur de style vintage Caleb
Prix régulier
$890.00
Prix de vente
$890.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier Dorsey à 6 lumières
Prix régulier
$1,680.00
Prix de vente
$1,680.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en verre texturé doré circulaire
Prix régulier
$2,980.00
Prix de vente
$2,980.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en métal noir avec abat-jours coniques
Prix régulier
$860.00
Prix de vente
$860.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier industriel Globen Lighting
Prix régulier
$1,350.00
Prix de vente
$1,350.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier Nordlux Franca (4 lumières)
Prix régulier
$680.00
Prix de vente
$680.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension ronde en verre Murano ambre
Prix régulier
$3,800.00
Prix de vente
$3,800.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en forme de bougie de ferme ronde noire
Prix régulier
$1,560.00
Prix de vente
$1,560.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre Meta Parallèle
Prix régulier
$550.00
Prix de vente
$550.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustres Mira
Prix régulier
$790.00
Prix de vente
$790.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre exquis en or Wave Pearl
Prix régulier
$159.00
Prix de vente
$159.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre décoratif en cristal avec anneau
Prix régulier
$142.00
Prix de vente
$142.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe suspendue plissée en bois Takumi
Prix régulier
$145.00
Prix de vente
$145.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension en cristal minimaliste verticale en laiton
Prix régulier
$199.00
Prix de vente
$199.00
Prix régulier
$0.00
/