Evette Nordic Moderne Noir Suspension & Lampe de Sol & de Table, Verre
Prix régulier
$399.99
Prix de vente
$399.99
Prix régulier
$0.00
/
Description du produit
Avis sur les produits
- Les lampes suspendues et de sol/table LED noires modernes Evatte Nordic, fabriquées avec précision, se distinguent par leur qualité impeccable. Nos lampes sont ornées de mèches LED soigneusement importées, sélectionnées non seulement pour illuminer votre espace, mais aussi pour prolonger la durée de vie de la lampe. Ces matériaux de haute qualité garantissent un éclat durable et une efficacité énergétique, en faisant un choix durable pour les besoins d'éclairage modernes.
- Avec l'élégante et sophistiquée couleur noire de cette lampe moderne. Cette couleur intemporelle ajoute une touche de classe à tout environnement et complète facilement une variété de styles de décoration. Que votre design intérieur soit minimaliste, industriel ou même bohème, la finition noire de la lampe Evette Nordic s'intègre parfaitement et rehausse la beauté globale de votre espace.
- La lampe Evette Nordic est un chef-d'œuvre de symétrie, inspiré par le vase urne classique. Son design unique présente un motif répétitif attrayant qui crée un effet visuel saisissant lorsqu'il est superposé. Cette forme harmonieuse offre non seulement un éclairage équilibré, mais constitue également une œuvre d'art captivante. Que vous la choisissiez comme lampe suspendue, lampe de sol ou lampe de table, les contours gracieux de cette lampe captiveront vos sens.
- Caractéristiques de la lampe suspendue et de sol/table LED noire moderne Evatte Nordic. S'adapte facilement à différents environnements et convient à divers espaces. Que vous souhaitiez ajouter un éclairage d'ambiance à votre salon, créer une atmosphère chaleureuse dans votre salle à manger, ou ajouter un charme moderne à votre chambre, cette lampe est votre partenaire d'éclairage polyvalent. Également adaptée aux espaces de vie, bureaux et même cafés tendance.



| Description | |
| La collection Evette est fabriquée en cuivre pur et en verre. En plus du matériau durable, nos designers ont apporté une touche de minimalisme à la collection. Les lampes suspendues simples et linéaires peuvent animer toute la pièce et donner à votre maison un aspect frais et moderne. | |
| Informations sur le produit | |
| Type | Lampe suspendue & Lampe de sol |
| Style | Evette |
| Espace suggéré | Salon, salle à manger, chambre à coucher |
| Taille de la pièce suggérée | 5㎡-15㎡ |
| Utilisation intérieure ou extérieure | Intérieur |
| Dimmable | Non |
| Compatible avec les appareils intelligents | Non |
| Nécessite un assemblage | Oui |
| Indice de protection (IP) | IP20 |
| Source d'alimentation | Prise/Fixation |
| Informations sur l'alimentation | |
| Ampoule incluse | Oui |
| Type d'ampoule | LED |
| Douille d'ampoule | / |
| Nombre d'ampoules | Panneau LED/Bande LED |
| Couleurs de lumière | Lumière chaude/Ampoule à changement de couleur trois en un |
| Tension (V) | 110V-240V |
| Puissance maximale (W) | 11W-15W |
| Matériau du produit | |
| Matériau principal du produit | Métal+Verre |
| Matériau du luminaire | Métal |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Mesures et poids du produit | |
| Poids du produit | 8kg |
| Chaîne/Cordon réglable ou non | Non |
| Taille | Voir images |
| Composants inclus | |
| 1* Ensemble de lampe suspendue et de sol | |
| Remarque | |
| Veuillez noter qu'il peut y avoir une erreur de 1 à 3 cm de taille en raison de la mesure manuelle. Les images peuvent présenter un léger chromatismes en raison de la lumière et de l'écran. Votre compréhension est appréciée. Il est recommandé que l'installation de la lampe soit effectuée par un électricien professionnel | |
Vous aimerez peut-être aussi
Lampe de table en verre texturé avec abat-jour conique
Prix régulier
$460.00
Prix de vente
$460.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe d'accent en forme de bougeoir élancé
Prix régulier
$495.00
Prix de vente
$495.00
Prix régulier
$0.00
/
lampe de table LED à ligne fine avec fonction de survol
Prix régulier
$298.00
Prix de vente
$298.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe de table Carter en pierre naturelle
Prix régulier
$1,860.00
Prix de vente
$1,860.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe de table à accent en laiton Palmer Slim
Prix régulier
$435.00
Prix de vente
$435.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe de table en tricot avec lanterne à dôme texturé
Prix régulier
$976.00
Prix de vente
$976.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe de table en dôme en noyer scandinave
Prix régulier
$268.00
Prix de vente
$268.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe de bureau sur pied minimaliste haute
Prix régulier
$350.00
Prix de vente
$350.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe de table portable en champignon Obello
Prix régulier
$265.00
Prix de vente
$265.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe de table avec abat-jour en cône rouge et bordure
Prix régulier
$284.00
Prix de vente
$284.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe de table à abat-jour plissé Amber Glow
Prix régulier
$195.00
Prix de vente
$195.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe de table moderne Green Grid
Prix régulier
$395.00
Prix de vente
$395.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe de table à abat-jour cylindrique minimaliste
Prix régulier
$345.00
Prix de vente
$345.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe de table à base conique minimaliste Louis
Prix régulier
$285.00
Prix de vente
$285.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe de table en forme de cœur nacré
Prix régulier
$381.00
Prix de vente
$381.00
Prix régulier
$0.00
/