Lustre en cristal design pour salon
Prix régulier
$236.99
Prix de vente
$236.99
Prix régulier
$0.00
/
Description du produit
Avis sur les produits
Caractéristique
L'ensemble du corps lumineux est fabriqué en cristal K9 et en métal inoxydable. Il est conçu dans un style moderne artistique. Il est absolument romantique et époustouflant, que la lumière soit allumée ou non.
Spécifications
| Matériau : | Acier inoxydable + Verre |
| Source lumineuse : | E27 Moyenne (Standard) |
| Tension : | 110V-120V |
| Finitions : | Transparent |
| Longueur de câble : | 58 cm |
| Source d'alimentation : | Câble |
| Ampoule incluse : | Non |
| Nombre d'ampoules : | 1 |
| Puissance maximale : | 40W |
| Dimmable : | Non |
| Emplacement Sec/Humide/Mouillé : | Sécurisé |
| Assemblage requis : | Oui |
| Entretien du produit : | Essuyer avec un chiffon doux et sec |
Vous aimerez peut-être aussi
Chandelier Rustique Vintage Cecil
Prix régulier
$780.00
Prix de vente
$780.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension lumineuse d'extérieur de style vintage Caleb
Prix régulier
$890.00
Prix de vente
$890.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier Dorsey à 6 lumières
Prix régulier
$1,680.00
Prix de vente
$1,680.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en verre texturé doré circulaire
Prix régulier
$2,980.00
Prix de vente
$2,980.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en métal noir avec abat-jours coniques
Prix régulier
$860.00
Prix de vente
$860.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier industriel Globen Lighting
Prix régulier
$1,350.00
Prix de vente
$1,350.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier Nordlux Franca (4 lumières)
Prix régulier
$680.00
Prix de vente
$680.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension ronde en verre Murano ambre
Prix régulier
$3,800.00
Prix de vente
$3,800.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en forme de bougie de ferme ronde noire
Prix régulier
$1,560.00
Prix de vente
$1,560.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre Meta Parallèle
Prix régulier
$550.00
Prix de vente
$550.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustres Mira
Prix régulier
$790.00
Prix de vente
$790.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre exquis en or Wave Pearl
Prix régulier
$159.00
Prix de vente
$159.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre décoratif en cristal avec anneau
Prix régulier
$142.00
Prix de vente
$142.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe suspendue plissée en bois Takumi
Prix régulier
$145.00
Prix de vente
$145.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension en cristal minimaliste verticale en laiton
Prix régulier
$199.00
Prix de vente
$199.00
Prix régulier
$0.00
/