Lustres à LED Art Déco en métal doré en forme de lotus
Prix régulier
$189.99
Prix de vente
$189.99
Prix régulier
$0.00
/
Description du produit
Avis sur les produits
Fonctionnalité
Ce magnifique lustre présente des motifs complexes inspirés du lotus fabriqués en métal doré. La lumière est éclairée par une ampoule LED à faible consommation d'énergie, fournissant une lumière ambiante chaleureuse. La forme du lustre est parfaite pour ajouter une touche Art déco à n'importe quel décor, d'une salle à manger formelle à un espace de vie plus décontracté. Accrochez ce lustre dans n'importe quelle pièce pour un look intemporel et élégant.
Caractéristiques
| Détails du produit | |
| Taper: | Lustre |
| Matériau du produit : | Métal, Acrylique, PVC |
| Finitions : | Blanc/Or |
| tension: | 110V-120V |
| Culot de l'ampoule : | E27 |
| Ampoule incluse : | Non |
| Nombre d'ampoules : | 1 |
| Puissance maximale : | 40 W |
| Gradable : | NON |
| Emplacement sec/humide/mouillé : | Sec |
| Assemblage requis : | Oui |
| Entretien du produit : | Dépoussiérer avec un chiffon doux et sec |
| Occasion: | Cuisine/îlot de cuisine, salle à manger, salon, chambre à coucher |
| Dimensions et poids des produits | |
| Longueur de suspension réglable : | 150CM |
| Hauteur du corps - de haut en bas : | 27,6 pouces (70 cm)/35,4 pouces (90 cm) |
| Largeur du corps - Diamètre : | 15,7 pouces (40 cm) / 23,6 pouces (60 cm) |
| Note | |
| 1. Il peut y avoir une erreur de 1 à 3 cm de taille en raison de la mesure manuelle. 2. Les images peuvent présenter un léger chromatisme dû à la lumière et au moniteur. 3. La possibilité de gradation dépend de la source lumineuse que vous installez. 4. La longueur par défaut du fil est de 150 cm. Si vous souhaitez personnaliser la longueur, veuillez contacter notre service client. Votre compréhension est appréciée. Merci | |
Vous aimerez peut-être aussi
Chandelier Rustique Vintage Cecil
Prix régulier
$780.00
Prix de vente
$780.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension lumineuse d'extérieur de style vintage Caleb
Prix régulier
$890.00
Prix de vente
$890.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier Dorsey à 6 lumières
Prix régulier
$1,680.00
Prix de vente
$1,680.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en verre texturé doré circulaire
Prix régulier
$2,980.00
Prix de vente
$2,980.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en métal noir avec abat-jours coniques
Prix régulier
$860.00
Prix de vente
$860.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier industriel Globen Lighting
Prix régulier
$1,350.00
Prix de vente
$1,350.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier Nordlux Franca (4 lumières)
Prix régulier
$680.00
Prix de vente
$680.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension ronde en verre Murano ambre
Prix régulier
$3,800.00
Prix de vente
$3,800.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en forme de bougie de ferme ronde noire
Prix régulier
$1,560.00
Prix de vente
$1,560.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre Meta Parallèle
Prix régulier
$550.00
Prix de vente
$550.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustres Mira
Prix régulier
$790.00
Prix de vente
$790.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre exquis en or Wave Pearl
Prix régulier
$159.00
Prix de vente
$159.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre décoratif en cristal avec anneau
Prix régulier
$142.00
Prix de vente
$142.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe suspendue plissée en bois Takumi
Prix régulier
$145.00
Prix de vente
$145.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension en cristal minimaliste verticale en laiton
Prix régulier
$199.00
Prix de vente
$199.00
Prix régulier
$0.00
/