Luminaires en métal doré Art Déco en forme de lotus, lustres à LED
Prix régulier
$189.99
Prix de vente
$189.99
Prix régulier
$0.00
/
Description du produit
Avis sur les produits
Caractéristique
Ce magnifique chandelier présente des designs complexes inspirés des lotus, fabriqués en métal doré. La lumière est illuminée par une ampoule LED économe en énergie, offrant une lumière ambiante chaleureuse. La forme du chandelier est parfaite pour ajouter une touche Art Déco à n'importe quel cadre, d'une salle à manger formelle à un espace de vie plus décontracté. Suspendez ce chandelier dans n'importe quelle pièce pour un look intemporel et élégant.
Spécifications
| Détails du produit | |
| Type : | Chandelier |
| Matériau du produit : | Métal, Acrylique, PVC |
| Finitions : | Blanc/Doré |
| Tension : | 110V-120V |
| Base de l'ampoule : | E27 |
| Ampoule incluse : | Non |
| Nombre d'ampoules : | 1 |
| Puissance maximale : | 40W |
| Dimmer : | NON |
| Emplacement sec/humide : | Sécurisé |
| Assemblage requis : | Oui |
| Entretien du produit : | Essuyer avec un chiffon doux et sec |
| Occasion : | Cuisine/Îlot de cuisine, Salle à manger, Salon, Chambre |
| Mesures et poids du produit | |
| Longueur de suspension réglable : | 150CM |
| Hauteur du corps - Du haut vers le bas : | 27.6in(70cm)/35.4in(90cm) |
| Largeur du corps - Diamètre : | 15.7in(40cm) /23.6in(60cm) |
| Remarque | |
|
1. Il peut y avoir une erreur de 1 à 3 cm de taille en raison de la mesure manuelle. 2. Les images peuvent présenter un léger chromatismes en raison de la lumière et de l'écran. 3. La possibilité de variation de luminosité dépend de la source lumineuse que vous installez. 4. La longueur par défaut du fil est de 150 cm. Si vous souhaitez personnaliser la longueur, veuillez contacter notre service client. Votre compréhension est appréciée. Merci |
|
Vous aimerez peut-être aussi
Chandelier Rustique Vintage Cecil
Prix régulier
$780.00
Prix de vente
$780.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension lumineuse d'extérieur de style vintage Caleb
Prix régulier
$890.00
Prix de vente
$890.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier Dorsey à 6 lumières
Prix régulier
$1,680.00
Prix de vente
$1,680.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en verre texturé doré circulaire
Prix régulier
$2,980.00
Prix de vente
$2,980.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en métal noir avec abat-jours coniques
Prix régulier
$860.00
Prix de vente
$860.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier industriel Globen Lighting
Prix régulier
$1,350.00
Prix de vente
$1,350.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier Nordlux Franca (4 lumières)
Prix régulier
$680.00
Prix de vente
$680.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension ronde en verre Murano ambre
Prix régulier
$3,800.00
Prix de vente
$3,800.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en forme de bougie de ferme ronde noire
Prix régulier
$1,560.00
Prix de vente
$1,560.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre Meta Parallèle
Prix régulier
$550.00
Prix de vente
$550.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustres Mira
Prix régulier
$790.00
Prix de vente
$790.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre exquis en or Wave Pearl
Prix régulier
$159.00
Prix de vente
$159.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre décoratif en cristal avec anneau
Prix régulier
$142.00
Prix de vente
$142.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe suspendue plissée en bois Takumi
Prix régulier
$145.00
Prix de vente
$145.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension en cristal minimaliste verticale en laiton
Prix régulier
$199.00
Prix de vente
$199.00
Prix régulier
$0.00
/