Lampe de table d'ambiance LED RGB Bluetooth Illusion de colonne créative
Prix régulier
€60.80
Prix de vente
€60.80
Prix régulier
€0.00
Description du produit
Avis sur les produits
| Description | |
| Tension | 5V |
| Couleur | Noir. Blanc |
| Nombre de lumières | 1 |
| Style | Moderne |
| Matériel | PC |
| Matériau de l'abat-jour | PC |
| Type de luminaire | Lampes de table |
| Occasion | Couloir/salon/chambre |
| Type d'ampoule | LED intégrée |
| Puissance | 10W |
| Lumen | 1000lm |
| LED intégrée | OUI |
| Source d'alimentation | Plug-In |
| Dimensions | |
| Largeur du luminaire | 3.11"/7.9cm |
| Hauteur du luminaire | 11.81"/30cm |

