Lampe de table créative à LED en forme de lune en acrylique
Prix régulier
€64.44
Prix de vente
€64.44
Prix régulier
€0.00
Description du produit
Avis sur les produits
| Description | |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Chrome, Bois, Acajou, Blanc |
| Nombre de lumières | 1 |
| Style | Créatif |
| Matériel | Acrylique |
| Matériau de l'abat-jour | Plastique |
| Type de luminaire | Lampe de table |
| Occasion | Salon, chambre |
| Type d'ampoule | LED intégrée |
| Puissance | 6W |
| Lumens | 600lm |
| LED intégrée | Oui |
| Source d'alimentation | Plug-in |
| Dimensions | |
| Largeur du luminaire | 3.94"/10cm |
| Hauteur du luminaire | 5.51"/14cm |
| Caractéristiques | |
| Waterproof ou Not | Non |
| Emplacement | Emplacement sec |
Convient pour une installation dans une chambre, un salon, une salle à manger.

