Lampe de sol minimaliste Cooley Modern Design, métal et bois
Prix régulier
€729.99
Prix de vente
€729.99
Prix régulier
€0.00
/
Description du produit
Avis sur les produits
- Des mèches LED de haute qualité permettent un réglage à trois couleurs contrôlé par un interrupteur
- Cette lampe sur pied minimaliste est fabriquée en bois écologique, et le noir ajoute une ambiance brumeuse à l'abat-jour
- Cette lampe sur pied est douce et convient à un placement à long terme dans un coin du salon
- Disponible en formes rectangulaires, carrées et rondes, cette lampe sur pied minimaliste constitue une collection élégante.
| Description | |
| Cooley vous offre la flexibilité de choisir parmi une variété d'options pour compléter le coin de votre pièce. L'idée principale du designer est de garder les choses simples, mais pas moins. Votre maison peut être décorée avec ces petites étoiles féeriques pour rendre votre vie plus heureuse que jamais! | |
| Informations sur le produit | |
| Type | Lampe sur pied |
| Style | Cooley |
| Espace suggéré | Salon, salle à manger, chambre |
| Taille de la pièce suggérée | 5㎡-10㎡ |
| Utilisation intérieure ou extérieure | Intérieur |
| Dimmable | Non |
| Compatible avec les appareils intelligents | Non |
| Nécessite un assemblage | Oui |
| Indice de protection (IP) | IP20 |
| Source d'alimentation | Prise |
| Informations sur l'alimentation | |
| Ampoule incluse | Oui |
| Type d'ampoule | LED |
| Douille de l'ampoule | G9 |
| Nombre d'ampoules | 1 |
| Couleurs de lumière | Lumière blanche chaude/Ampoule à changement de trois couleurs incluse |
| Tension (V) | 110V-240V |
| Puissance maximale (W) | 7W |
| Matériau du produit | |
| Matériau principal du produit | Métal & Bois |
| Matériau du luminaire | Bois |
| Matériau de l'abat-jour | Métal |
| Mesures et poids du produit | |
| Poids du produit | 7.52kg |
| Chaîne/Cordon ajustable ou non | Non |
| Taille | Voir les images |
| Composants inclus | |
| 1*Ensemble de lampe sur pied | |
| Remarque | |
| Veuillez noter qu'il peut y avoir une erreur de 1 à 3 cm de taille en raison de la mesure manuelle. Les images peuvent présenter un léger chromatismes en raison de la lumière et de l'écran. Votre compréhension est appréciée. Il est recommandé que l'installation de la lampe soit effectuée par un électricien professionnel | |
Vous aimerez peut-être aussi
Lampe de sol en bois ajustable minimaliste
Prix régulier
€685.00
Prix de vente
€685.00
Prix régulier
€0.00
/
Lampe de sol en laiton minimaliste avec abat-jour en tissu
Prix régulier
€1,350.00
Prix de vente
€1,350.00
Prix régulier
€0.00
/
Lampe sur pied en tricot en forme de lanterne ronde
Prix régulier
€860.00
Prix de vente
€860.00
Prix régulier
€0.00
/
Lampe de sol LED en forme de dôme de champignon Fontana
Prix régulier
€1,166.00
Prix de vente
€1,166.00
Prix régulier
€0.00
/
Lampe de sol moderne à abat-jour en cône
Prix régulier
€695.00
Prix de vente
€695.00
Prix régulier
€0.00
/
Lampe sur pied LED Angler Slimline
Prix régulier
€984.00
Prix de vente
€984.00
Prix régulier
€0.00
/
Lampadaire élégant à pied fin
Prix régulier
€680.00
Prix de vente
€680.00
Prix régulier
€0.00
/
Lampadaire Arc Sleek en aluminium
Prix régulier
€465.00
Prix de vente
€465.00
Prix régulier
€0.00
/
Lampadaire en métal Nidal Chic pour salon
Prix régulier
€462.00
Prix de vente
€462.00
Prix régulier
€0.00
/
Lampadaire Candied Haws
Prix régulier
€1,060.00
Prix de vente
€1,060.00
Prix régulier
€0.00
/
Lampadaire Robin
Prix régulier
€360.00
Prix de vente
€360.00
Prix régulier
€0.00
/
Lampadaire Waterloo
Prix régulier
€229.00
Prix de vente
€229.00
Prix régulier
€0.00
/
Lampadaire orbital
Prix régulier
€465.00
Prix de vente
€465.00
Prix régulier
€0.00
/
Lampadaire Ktribe
Prix régulier
€379.00
Prix de vente
€379.00
Prix régulier
€0.00
/
Lampadaire à arc opale
Prix régulier
€780.00
Prix de vente
€780.00
Prix régulier
€0.00
/