Ventilateur de plafond LED en bois et cuivre, style scandinave contemporain, semi-encastré, luminaire décoratif d'intérieur, idéal pour un salon
Prix régulier
€342.94
Prix de vente
€342.94
Prix régulier
€0.00
Description du produit
Avis sur les produits
| Description | |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Gris, Noir, Blanc |
| Nombre de lumières | 1 |
| Style | Scandinave |
| Matériel | Cuivre, Bois |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique |
| Type de luminaire | Ventilateur de plafond |
| Occasion | Salon, chambre |
| Type d'ampoule | LED intégrée |
| Puissance | 12W |
| Lumens | 1200lm |
| LED intégrée | Oui |
| Type de connexion | Hardwired |
| Dimensions | |||
| Taille | Petit | Moyen | Grand |
| Largeur du luminaire | 36.22"/92cm | 48.03"/122cm | 55.91"/142cm |
| Hauteur du luminaire | 11.02"/28cm | 11.02"/28cm | 11.02"/28cm |
| Diamètre de la plaque de plafond | 7.87"/20cm | 7.87"/20cm | 7.87"/20cm |
| Caractéristiques | |
| Waterproof ou Not | Non |
| Emplacement | Emplacement sec |
| Plafond incliné | Non |
| Préassemblé | Oui |




