Lumière de ventilateur de plafond semi-encastrée à LED en forme de fleur acrylique en nylon ABS PC créatif contemporain pour le salon
Prix régulier
$41.17
Prix de vente
$41.17
Prix régulier
$0.00
Description du produit
Avis sur les produits
| Description | |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Blanc, coloré |
| Nombre de lumières | 1 |
| Style | Créatif |
| Matériel | PC, ABS, Nylon |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique |
| Type de luminaire | Ventilateur de plafond |
| Occasion | Salon, chambre |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Ampoule incluse ou non | Non |
| Base d'ampoule | E26 |
| Type de connexion | Hardwired |
| Dimensions | |
| Largeur du luminaire | 16.54"/42cm |
| Hauteur du luminaire | 8.07"/20.5cm |
| Caractéristiques | |
| Waterproof ou Not | Non |
| Emplacement | Emplacement sec |
| Chaîne réglable | Non |
| Préassemblé | Non |


