Lustre en verre rose à bulles et guimauve
Prix régulier
$239.99
Prix de vente
$239.99
Prix régulier
$0.00
/
Description du produit
Avis sur les produits
Fonctionnalité
Ce lustre élégant avec une finition dorée et des abat-jours en verre rose doux ajoutera une touche de glamour intemporel à votre maison, sa douce couleur et son design funky en font une pièce maîtresse, et des articles familiaux assortis sont disponibles pour vous aider à coordonner votre maison, pour donner le look de rêve.
Caractéristiques
Taille

| Diamètre | D50cm |
|---|---|
| Hauteur | H25cm |

| Diamètre | D67cm |
|---|---|
| Hauteur | H32cm |

| Détails du produit | |
| Taper: | Lampe suspendue |
| Matériau du produit : | Verre, métal |
| Finitions : | Beige,Rose,Blanc |
| tension: | 110V-120V |
| Plaque de montage | 10CM |
| Culot de l'ampoule : | E27 |
| Ampoule incluse : | Non |
| Nombre d'ampoules : | 1 |
| Gradable : | NON |
| Emplacement sec/humide/mouillé : | Sec |
| Assemblage requis : | Oui |
| Entretien du produit : | Dépoussiérer avec un chiffon doux et sec |
| Occasion: | Cuisine/îlot de cuisine, salle à manger, salon, chambre à coucher |
| Dimensions et poids des produits | |
| Longueur de suspension réglable : | 59,06 pouces (150 cm) |
| Hauteur du corps - de haut en bas : | 9,84 pouces (25 cm) / 12,60 pouces (32 cm) |
| Largeur du corps - Diamètre : | 19,69 pouces (50 cm) / 26,38 pouces (67 cm) |
| Note | |
| 1. Il peut y avoir une erreur de 1 à 3 cm de taille en raison de la mesure manuelle. 2. Les images peuvent présenter un léger chromatisme dû à la lumière et au moniteur. 3. La possibilité de gradation dépend de la source lumineuse que vous installez. 4. La longueur par défaut de la tige est de 20+30 cm. Si vous souhaitez personnaliser la longueur, veuillez contacter notre service client. Votre compréhension est appréciée. Merci | |
Vous aimerez peut-être aussi
Chandelier Rustique Vintage Cecil
Prix régulier
$780.00
Prix de vente
$780.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension lumineuse d'extérieur de style vintage Caleb
Prix régulier
$890.00
Prix de vente
$890.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier Dorsey à 6 lumières
Prix régulier
$1,680.00
Prix de vente
$1,680.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en verre texturé doré circulaire
Prix régulier
$2,980.00
Prix de vente
$2,980.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en métal noir avec abat-jours coniques
Prix régulier
$860.00
Prix de vente
$860.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier industriel Globen Lighting
Prix régulier
$1,350.00
Prix de vente
$1,350.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier Nordlux Franca (4 lumières)
Prix régulier
$680.00
Prix de vente
$680.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension ronde en verre Murano ambre
Prix régulier
$3,800.00
Prix de vente
$3,800.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en forme de bougie de ferme ronde noire
Prix régulier
$1,560.00
Prix de vente
$1,560.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre Meta Parallèle
Prix régulier
$550.00
Prix de vente
$550.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustres Mira
Prix régulier
$790.00
Prix de vente
$790.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre exquis en or Wave Pearl
Prix régulier
$159.00
Prix de vente
$159.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre décoratif en cristal avec anneau
Prix régulier
$142.00
Prix de vente
$142.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe suspendue plissée en bois Takumi
Prix régulier
$145.00
Prix de vente
$145.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension en cristal minimaliste verticale en laiton
Prix régulier
$199.00
Prix de vente
$199.00
Prix régulier
$0.00
/