Lustre en forme de boule de verre à bulles ramifiées pour le salon
Prix régulier
$346.99
Prix de vente
$346.99
Prix régulier
$0.00
/
Description du produit
Avis sur les produits
[FONCTIONNALITÉ]
Transformez votre salon avec notre lustre à boules de verre à bulles ramifiées. Ce luminaire exquis allie une élégance ramifiée à des boules de verre à bulles envoûtantes, projetant une lueur captivante qui rehausse votre espace. Illuminez votre salon avec une touche de sophistication moderne et faites une déclaration de design audacieuse.
Taille

| Diamètre | D130cm |
|---|---|
| Hauteur | D80cm |

| Diamètre | D150cm |
|---|---|
| Hauteur | D90cm |

| Diamètre | D180cm |
|---|---|
| Hauteur | 100 cm |
| Détails du produit | |
| Taper: | Lustre |
| Matériau du produit : | Métal, Fer, Verre |
| tension: | 110V-120V |
| Certification: | CE, UL |
| Emplacement sec/humide/mouillé : | Sec |
| Assemblage requis : | Oui |
| Entretien du produit : | Dépoussiérer avec un chiffon doux et sec |
| Occasion: | Salon |
| Note | |
| 1. Il peut y avoir une erreur de 1 à 3 cm de taille en raison de la mesure manuelle. 2. Les images peuvent présenter un léger chromatisme dû à la lumière et au moniteur. Votre compréhension est appréciée. Merci | |
Vous aimerez peut-être aussi
Chandelier Rustique Vintage Cecil
Prix régulier
$780.00
Prix de vente
$780.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension lumineuse d'extérieur de style vintage Caleb
Prix régulier
$890.00
Prix de vente
$890.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier Dorsey à 6 lumières
Prix régulier
$1,680.00
Prix de vente
$1,680.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en verre texturé doré circulaire
Prix régulier
$2,980.00
Prix de vente
$2,980.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en métal noir avec abat-jours coniques
Prix régulier
$860.00
Prix de vente
$860.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier industriel Globen Lighting
Prix régulier
$1,350.00
Prix de vente
$1,350.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier Nordlux Franca (4 lumières)
Prix régulier
$680.00
Prix de vente
$680.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension ronde en verre Murano ambre
Prix régulier
$3,800.00
Prix de vente
$3,800.00
Prix régulier
$0.00
/
Chandelier en forme de bougie de ferme ronde noire
Prix régulier
$1,560.00
Prix de vente
$1,560.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre Meta Parallèle
Prix régulier
$550.00
Prix de vente
$550.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustres Mira
Prix régulier
$790.00
Prix de vente
$790.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre exquis en or Wave Pearl
Prix régulier
$159.00
Prix de vente
$159.00
Prix régulier
$0.00
/
Lustre décoratif en cristal avec anneau
Prix régulier
$142.00
Prix de vente
$142.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe suspendue plissée en bois Takumi
Prix régulier
$145.00
Prix de vente
$145.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension en cristal minimaliste verticale en laiton
Prix régulier
$199.00
Prix de vente
$199.00
Prix régulier
$0.00
/