White Glass Globe Sputnik Shape Chandelier
Prix régulier
$408.99
Prix de vente
$408.99
Prix régulier
$0.00
/
Description du produit
Avis sur les produits
[FEATURE]
Embrace modern simplicity with our White Glass Globe Sputnik Shape Chandelier. This striking fixture combines the clean elegance of white glass globes with a captivating sputnik design, creating a contemporary centerpiece for any room. Illuminate your space with a soft, inviting glow and make a bold style statement.
Size

| Diameter | D72cm |
|---|---|
| Height | D51cm |

| Diameter | D104cm |
|---|---|
| Height | D66cm |
| Product Details | |
| Type: | Chandelier |
| Product Material: | Crystal, Glass, Iron |
| Voltage: | 110V-120V |
| Certification: | CE, UL |
| Dry/Damp/Wet Location: | Dry |
| Assembly Required: | Yes |
| Product Care: | Dust with a soft dry cloth |
| Occasion: | Bed Room |
| Note | |
|
1.There may be an error of 1-3cm of the size due to manual measurement. 2. The pictures may have slight chromatism due to the light and the monitor. Your understanding is appreciated.Thanks |
|
Vous aimerez peut-être aussi
Lampe suspendue plissée en bois Takumi
Prix régulier
$145.00
Prix de vente
$145.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension élégante Skye au design minimaliste
Prix régulier
$342.00
Prix de vente
$342.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension moderne Momento pour salle à manger
Prix régulier
$215.00
Prix de vente
$215.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension en métal et aluminium acrylique Cetra
Prix régulier
$399.00
Prix de vente
$399.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe à suspension élégante en verre faite à la main LS185
Prix régulier
$148.00
Prix de vente
$148.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension minimaliste rustique en papier de riz 24N
Prix régulier
$255.00
Prix de vente
$255.00
Prix régulier
$0.00
/
Magnifique lampe suspendue d'intérieur en verre galet
Prix régulier
$240.00
Prix de vente
$240.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension fonctionnelle Navicula pour salle à manger
Prix régulier
$245.00
Prix de vente
$245.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe à suspension polyvalente Ballet pour salle à manger
Prix régulier
$325.00
Prix de vente
$325.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe suspendue décorative Montera pour cuisine
Prix régulier
$250.00
Prix de vente
$250.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension en laiton français pour cuisine
Prix régulier
$135.00
Prix de vente
$135.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe suspendue créative Alohi en chrome orange
Prix régulier
$135.00
Prix de vente
$135.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe à suspension élégante et épurée Huan
Prix régulier
$135.00
Prix de vente
$135.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe à suspension vintage en métal Kolorit
Prix régulier
$162.00
Prix de vente
$162.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe à suspension en métal et verre tendance
Prix régulier
$169.00
Prix de vente
$169.00
Prix régulier
$0.00
/