Lampe à suspension en laiton antique, lustre pour salon, pour table à manger
Prix régulier
$182.99
Prix de vente
$182.99
Prix régulier
$0.00
/
Description du produit
Avis sur les produits
Caractéristique
Cette mini suspension en métal léger de couleur cuivre illuminera votre maison avec un nouveau style rétro-industriel. La mini suspension présente une finition en laiton antique sur l'abat-jour en métal en forme de large cloche, offrant une apparence élégante.
Spécifications
| Détails du produit | |
| Type : | Suspension |
| Matériau : | Métal |
| Source de lumière : | E27 Moyenne (Standard) |
| Tension : | 110V-120V |
| Finitions : | Or |
| Longueur du fil : | 100cm |
| Source d'alimentation : | Fil |
| Ampoule incluse : | Non |
| Nombre d'ampoules : | 1 |
| Puissance maximale : | 40W |
| Dimmable : | Non |
| Emplacement sec/humide/mouillé : | Sec |
| Assemblage requis : | Oui |
| Entretien du produit : | Essuyer avec un chiffon doux et sec |
| Mesures et poids du produit | |
| Longueur de suspension réglable : | 100CM |
| Largeur du corps - Diamètre : | 9.84 in(25CM) / 11.81 in(30CM) |
| Remarque | |
| 1. Il peut y avoir une erreur de 1 à 3 cm de taille en raison de la mesure manuelle. 2. Les images peuvent présenter un léger chromatismes en raison de la lumière et de l'écran. 3. La possibilité de variation de luminosité dépend de la source de lumière que vous installez. 4. La longueur par défaut du fil est de 100 cm. Si vous souhaitez personnaliser la longueur, veuillez contacter notre service client. Votre compréhension est appréciée. Merci |
|
Vous aimerez peut-être aussi
Lampe suspendue plissée en bois Takumi
Prix régulier
$145.00
Prix de vente
$145.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension élégante Skye au design minimaliste
Prix régulier
$342.00
Prix de vente
$342.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension moderne Momento pour salle à manger
Prix régulier
$215.00
Prix de vente
$215.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension en métal et aluminium acrylique Cetra
Prix régulier
$399.00
Prix de vente
$399.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe à suspension élégante en verre faite à la main LS185
Prix régulier
$148.00
Prix de vente
$148.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension minimaliste rustique en papier de riz 24N
Prix régulier
$255.00
Prix de vente
$255.00
Prix régulier
$0.00
/
Magnifique lampe suspendue d'intérieur en verre galet
Prix régulier
$240.00
Prix de vente
$240.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension fonctionnelle Navicula pour salle à manger
Prix régulier
$245.00
Prix de vente
$245.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe à suspension polyvalente Ballet pour salle à manger
Prix régulier
$325.00
Prix de vente
$325.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe suspendue décorative Montera pour cuisine
Prix régulier
$250.00
Prix de vente
$250.00
Prix régulier
$0.00
/
Suspension en laiton français pour cuisine
Prix régulier
$135.00
Prix de vente
$135.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe suspendue créative Alohi en chrome orange
Prix régulier
$135.00
Prix de vente
$135.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe à suspension élégante et épurée Huan
Prix régulier
$135.00
Prix de vente
$135.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe à suspension vintage en métal Kolorit
Prix régulier
$162.00
Prix de vente
$162.00
Prix régulier
$0.00
/
Lampe à suspension en métal et verre tendance
Prix régulier
$169.00
Prix de vente
$169.00
Prix régulier
$0.00
/