Lámpara de araña con forma de globo de burbuja blanca Vinatge
Precio regular
€264.99
Precio de venta
€264.99
Precio regular
€0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
Característica
Esta lámpara de araña vintage con forma de globo de burbuja blanca es una hermosa y elegante pieza de iluminación que brindará una iluminación suave y romántica en cualquier espacio. Elaborado con materiales y mano de obra de calidad, seguramente será un tema de conversación en su hogar.
Especificaciones
| Detalles de producto | |
| Tipo: | Candelabro |
| Material del producto: | Metal, Vidrio |
| Base de la bombilla: | E14 |
| Voltaje: | 110V-120V |
| Fuente de alimentación: | Eléctrico cableado directo |
| Bombilla incluida: | NO |
| Número de luces: | D53 * H38cm : 3 luces D62*H38cm : 5 luces D79*H38cm: 8 luces |
| Certificación: | CE, UL |
| Cuidado del producto: | Limpiar con un paño suave y seco. |
| Ocasión: | Comedor, sala de estar, dormitorio |
| Medidas del producto Pesos | |
| Altura del cuerpo: de arriba a abajo: | 14,96 pulgadas (38 cm) |
| Ancho del cuerpo - Diámetro: | 20,86 pulgadas (53 cm)/24,40 pulgadas (62 cm)/31,10 pulgadas (79 cm) |
| Nota | |
| 1. Puede haber un error de 1-3 cm en el tamaño debido a la medición manual. 2. Las imágenes pueden tener un ligero cromatismo debido a la luz y al monitor. 3. Si es regulable depende de la fuente de luz que instale. Se agradece su comprensión. Gracias | |
También te puede interesar
Candelabro Rústico Vintage Cecil
Precio regular
€780.00
Precio de venta
€780.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante de exterior estilo vintage Caleb
Precio regular
€890.00
Precio de venta
€890.00
Precio regular
€0.00
/
Dorsey Araña de 6 Luces
Precio regular
€1,680.00
Precio de venta
€1,680.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro de vidrio texturizado circular dorado
Precio regular
€2,980.00
Precio de venta
€2,980.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro de anillo de metal negro con pantallas en forma de cono
Precio regular
€860.00
Precio de venta
€860.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro Industrial Globen Lighting
Precio regular
€1,350.00
Precio de venta
€1,350.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro Nordlux Franca (4 luces)
Precio regular
€680.00
Precio de venta
€680.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro redondo de vidrio ámbar Murano
Precio regular
€3,800.00
Precio de venta
€3,800.00
Precio regular
€0.00
/
Candelabro de vela de granja redondo negro
Precio regular
€1,560.00
Precio de venta
€1,560.00
Precio regular
€0.00
/
Araña Meta Paralela
Precio regular
€550.00
Precio de venta
€550.00
Precio regular
€0.00
/
Glamorosa lámpara de araña de cristal Mira para interiores
Precio regular
€790.00
Precio de venta
€790.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de araña dorada exquisita con perlas onduladas
Precio regular
€159.00
Precio de venta
€159.00
Precio regular
€0.00
/
Araña de isla de cristal con anillo decorativo
Precio regular
€142.00
Precio de venta
€142.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara colgante plisada de madera Prairie
Precio regular
€145.00
Precio de venta
€145.00
Precio regular
€0.00
/
Suspensión vertical minimalista de cristal de latón
Precio regular
€199.00
Precio de venta
€199.00
Precio regular
€0.00
/