Lámpara de pie Salgado Frisbee Fishing Rod, salón
Precio regular
€1,049.99
Precio de venta
€1,049.99
Precio regular
€0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
- La lámpara de pie está fabricada en metal negro. La pantalla tiene una capa exterior de hierro forjado en negro mate y una capa interior en blanco para que entre luz indirecta en la habitación.
- Con su brazo largo, esta lámpara de pie se puede utilizar como lámpara de lectura junto al sofá o como acento lujoso en la sala de estar.
- Una base resistente y resistente tiene una función de rotación de 360°, similar a una lámpara que no se inclina. No se caerá incluso cuando lo golpeen niños o mascotas y tiene buena estabilidad contra caídas.
- El aspecto de alta calidad de esta lámpara de pie impresiona en cualquier habitación. Desde la sala hasta el comedor, pasillo y cocina. Esta lámpara armoniza perfectamente con su entorno.

| Información del producto | |
| Tipo | Lámpara de piso |
| Estilo | Salgado |
| Ajuste de espacio sugerido | Sala, Comedor, Dormitorio |
| Tamaño de habitación sugerido | 10㎡-15㎡ |
| Uso interior o exterior | Interior |
| Regulable | Sí |
| Inteligente habilitado | No |
| Necesita montaje | Sí |
| Tasa de propiedad intelectual | IP20 |
| Fuente de alimentación | Enchufar |
| Información de energía | |
| Bombilla incluida | Sí |
| Tipo de bombilla | Condujo |
| Base de bombilla | E26 |
| Número de bombilla | 1 |
| Colores claros | Tres cambios de color/LED regulable incluidos. |
| Voltaje (V) | 110V-240V |
| Potencia máxima (W) | 5W |
| Material del producto | |
| Material del producto primario | Metal |
| Material del producto del accesorio | Metal |
| Material del producto de sombra | Metal |
| Medidas y pesos del producto | |
| Peso del Producto | 15kg |
| Cadena/Cordón Ajustable o No | NO |
| Tamaño | Ver Imágenes |
| Componentes incluidos | |
| 1 * juego de lámparas de pie | |
| Nota | |
| Tenga en cuenta que puede haber un error de 1 a 3 cm en el tamaño debido a la medición manual. Las imágenes pueden tener un ligero cromatismo debido a la luz y al monitor. Se agradece su comprensión. Se recomienda que la instalación de la lámpara la realice un electricista profesional. | |
También te puede interesar
Lámpara de pie ajustable de madera minimalista
Precio regular
€685.00
Precio de venta
€685.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie minimalista de latón con pantalla de tela
Precio regular
€1,350.00
Precio de venta
€1,350.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie de linterna redonda de punto
Precio regular
€860.00
Precio de venta
€860.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie LED en forma de cúpula de hongo Fontana
Precio regular
€1,166.00
Precio de venta
€1,166.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie moderna con pantalla en forma de cono
Precio regular
€695.00
Precio de venta
€695.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie Angler Slimline LED
Precio regular
€984.00
Precio de venta
€984.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie de polo delgado elegante
Precio regular
€680.00
Precio de venta
€680.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie Arc Sleek de aluminio
Precio regular
€465.00
Precio de venta
€465.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie Nidal Chic de metal para salón
Precio regular
€462.00
Precio de venta
€462.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie Haws confitada
Precio regular
€1,060.00
Precio de venta
€1,060.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie Robin
Precio regular
€360.00
Precio de venta
€360.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie Waterloo
Precio regular
€229.00
Precio de venta
€229.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie orbital
Precio regular
€465.00
Precio de venta
€465.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie Ktribe
Precio regular
€379.00
Precio de venta
€379.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie de arco ópalo
Precio regular
€780.00
Precio de venta
€780.00
Precio regular
€0.00
/