Lámpara de pie Salgado Minimalista Oro, Metal y Mármol, Salón
Precio regular
€589.99
Precio de venta
€589.99
Precio regular
€0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
- El marco de esta lámpara de pie minimalista está hecho de metal y mármol, lo que aumenta la calidad general de la lámpara y la hace más resistente.
- El color de esta lámpara de pie es dorado brillante, lo que no parece nada vulgar.
- Esta lámpara de pie de metal y mármol tiene un estilo minimalista sin decoraciones ni estampados exagerados.
- El tamaño de esta lámpara de pie minimalista es moderado y sencillo, por lo que no es necesario dedicar mucho esfuerzo a la instalación.
| Descripción | |
| La colección de lámparas de pie Salgado de Anthony Salgado Designs es una colección elegante y lujosa de lámparas de pie. Esta colección está inspirada en algunas de las pinturas más extraordinarias de artistas de renombre como Georgia O'Keeffe, Andy Warhol y Claude Monet. | |
| Información del producto | |
| Tipo | Lámpara de piso |
| Estilo | Salgado |
| Ajuste de espacio sugerido | Sala, comedor, dormitorio. |
| Tamaño de habitación sugerido | 5㎡-10㎡ |
| Uso interior o exterior | Interior |
| Regulable | No |
| Inteligente habilitado | No |
| Necesita montaje | Sí |
| Tasa de propiedad intelectual | IP20 |
| Fuente de alimentación | Enchufar |
| Información de energía | |
| Bombilla incluida | Sí |
| Tipo de bombilla | CONDUJO |
| Base de bombilla | GU10 |
| Número de bombilla | 1 |
| Colores claros | Luz cálida/bombilla de cambio de tres colores incluida |
| Voltaje (V) | 110V-240V |
| Potencia máxima (W) | 10W |
| Material del producto | |
| Material del producto primario | Mármol + Metal |
| Material del producto del accesorio | Mármol + Metal |
| Material del producto de sombra | Metal |
| Medidas y pesos del producto | |
| Peso del Producto | 7,4 kg |
| Cadena/Cordón Ajustable o No | No |
| Tamaño | Ver Imágenes |
| Componentes incluidos | |
| 1 * juego de lámparas de pie | |
| Nota | |
| Tenga en cuenta que puede haber un error de 1 a 3 cm en el tamaño debido a la medición manual. Las imágenes pueden tener un ligero cromatismo debido a la luz y al monitor. Se agradece su comprensión. Se recomienda que la instalación de la lámpara la realice un electricista profesional. | |
También te puede interesar
Lámpara de pie ajustable de madera minimalista
Precio regular
€685.00
Precio de venta
€685.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie minimalista de latón con pantalla de tela
Precio regular
€1,350.00
Precio de venta
€1,350.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie de linterna redonda de punto
Precio regular
€860.00
Precio de venta
€860.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie LED en forma de cúpula de hongo Fontana
Precio regular
€1,166.00
Precio de venta
€1,166.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie moderna con pantalla en forma de cono
Precio regular
€695.00
Precio de venta
€695.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie Angler Slimline LED
Precio regular
€984.00
Precio de venta
€984.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie de polo delgado elegante
Precio regular
€680.00
Precio de venta
€680.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie Arc Sleek de aluminio
Precio regular
€465.00
Precio de venta
€465.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie Nidal Chic de metal para salón
Precio regular
€462.00
Precio de venta
€462.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie Haws confitada
Precio regular
€1,060.00
Precio de venta
€1,060.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie Robin
Precio regular
€360.00
Precio de venta
€360.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie Waterloo
Precio regular
€229.00
Precio de venta
€229.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie orbital
Precio regular
€465.00
Precio de venta
€465.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie Ktribe
Precio regular
€379.00
Precio de venta
€379.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie de arco ópalo
Precio regular
€780.00
Precio de venta
€780.00
Precio regular
€0.00
/