Lámpara de pie Salgado 3 temperaturas de color conmutables, tela artificial/metal
Precio regular
€939.99
Precio de venta
€939.99
Precio regular
€0.00
/
Descripción del producto
Reseñas de productos
- Fabricada a mano con metal y tela, esta lámpara de pie es fina y duradera con un brillo uniforme.
- Esta lámpara de pie consta de un lujoso dorado y un elegante blanco con un elegante negro; estos tres colores son muy clásicos y no quedan obsoletos fácilmente.
- Esta lámpara consta de tres partes, primero es la pantalla redonda, clásica y generosa, luego está el sentido más de diseño del poste de la lámpara, haga un diseño de injerto, la tercera parte es la parte inferior más ancha del marco de la lámpara y la placa superior redonda, mejora la estabilidad de esta lámpara.
- Esta moderna lámpara de pie de lujo de estilo empresarial es perfecta para oficinas, salas de estudio y dormitorios.
| Información del producto | |
| Tipo | Lámpara de piso |
| Estilo | Salgado |
| Ajuste de espacio sugerido | Sala de estar, estudio, dormitorio. |
| Tamaño de habitación sugerido | 10㎡-15㎡ |
| Uso interior o exterior | Interior |
| Regulable | No |
| Inteligente habilitado | No |
| Necesita montaje | Sí |
| Tasa de propiedad intelectual | IP20 |
| Fuente de alimentación | Enchufar |
| Información de energía | |
| Bombilla incluida | Sí |
| Tipo de bombilla | Condujo |
| Base de bombilla | E26 |
| Número de bombilla | 1 |
| Colores claros | 3 cambios de color controlados por interruptor |
| Voltaje (V) | 110V-240V |
| Potencia máxima (W) | 8W |
| Material del producto | |
| Material del producto primario | Metal+Tejido |
| Material del producto del accesorio | Metal |
| Material del producto de sombra | Tela |
| Medidas y pesos del producto | |
| Peso del Producto | 13kg |
| Cadena/Cordón Ajustable o No | NO |
| Tamaño | Ver Imágenes |
| Componentes incluidos | |
| 1 * juego de lámparas de pie | |
| Nota | |
| Tenga en cuenta que puede haber un error de 1 a 3 cm en el tamaño debido a la medición manual. Las imágenes pueden tener un ligero cromatismo debido a la luz y al monitor. Se agradece su comprensión. Se recomienda que la instalación de la lámpara la realice un electricista profesional. | |
También te puede interesar
Lámpara de pie ajustable de madera minimalista
Precio regular
€685.00
Precio de venta
€685.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie minimalista de latón con pantalla de tela
Precio regular
€1,350.00
Precio de venta
€1,350.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie de linterna redonda de punto
Precio regular
€860.00
Precio de venta
€860.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie LED en forma de cúpula de hongo Fontana
Precio regular
€1,166.00
Precio de venta
€1,166.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie moderna con pantalla en forma de cono
Precio regular
€695.00
Precio de venta
€695.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie Angler Slimline LED
Precio regular
€984.00
Precio de venta
€984.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie de polo delgado elegante
Precio regular
€680.00
Precio de venta
€680.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie Arc Sleek de aluminio
Precio regular
€465.00
Precio de venta
€465.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie Nidal Chic de metal para salón
Precio regular
€462.00
Precio de venta
€462.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie Haws confitada
Precio regular
€1,060.00
Precio de venta
€1,060.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie Robin
Precio regular
€360.00
Precio de venta
€360.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie Waterloo
Precio regular
€229.00
Precio de venta
€229.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie orbital
Precio regular
€465.00
Precio de venta
€465.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie Ktribe
Precio regular
€379.00
Precio de venta
€379.00
Precio regular
€0.00
/
Lámpara de pie de arco ópalo
Precio regular
€780.00
Precio de venta
€780.00
Precio regular
€0.00
/